Toggle navigation
KareliaSport
Войти
Фестиваль зимних видов спорта KareliaSkiFest 7.0 | Classic
Лыжная гонка
Старт
18 марта, 10:00
суббота
Место
Петрозаводск
Контакты
18 марта, 10:00 (суббота)
Петрозаводск
Результаты
10 км Classic
25 км Classic
3 км Classic
3 км Дети Classic
50 км Classic
Общий зачёт
Д14
Д16
Ж17
Ж30
Ж40
Ж50
Ж60
М17
М30
М40
М50
М60
Общий зачет 10 Ж
Общий зачет 10 М
Ю14
Ю16
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:03
34:03
2
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Карельский
№1004
Петрозаводск, 37 лет
1
1004
Константин Карельский
Петрозаводск
37 лет
34:03
.8
+0:48
2
место
Дмитрий
Пантелеев
№1017
Костомукша, 13 лет
2
1017
Дмитрий Пантелеев
Костомукша
13 лет
38:21
.9
+5:06
3
место
Александр
Камынин
№1018
Калининград, 41 год
3
1018
Александр Камынин
Калининград
41 год
38:51
.0
+5:35
4
место
Руслана
Усманова
№1009
Костомукша, 13 лет
4
1009
Руслана Усманова
Костомукша
13 лет
39:56
.6
+6:41
5
место
Игорь
Цмугунов
№1021
Петрозаводск, 54 года
5
1021
Игорь Цмугунов
Петрозаводск
54 года
40:16
.5
+7:01
6
место
Алиса
Неволайнен
№1011
Петрозаводск, 14 лет
6
1011
Алиса Неволайнен
Петрозаводск
14 лет
40:28
.8
+7:13
7
место
Петр
Кошкаров
№1006
Пудож, 43 года
7
1006
Петр Кошкаров
Пудож
43 года
40:47
.4
+7:32
8
место
Наталья
Сыренцова
№1005
Петрозаводск, 33 года
8
1005
Наталья Сыренцова
Петрозаводск
33 года
41:01
.4
+7:46
9
место
Андрей
Ведерников
№1001
Петрозаводск, 50 лет
9
1001
Андрей Ведерников
Петрозаводск
50 лет
41:50
.9
+8:35
10
место
Инна
Ерёмина
№1013
Кемь, 60 лет
10
1013
Инна Ерёмина
Кемь
60 лет
43:35
.4
+10:20
11
место
Алёна
Добрынина
№1027
Костомукша, 12 лет
11
1027
Алёна Добрынина
Костомукша
12 лет
44:03
.6
+10:48
12
место
Мария
Зуева
№1010
Алексин, 26 лет
12
1010
Мария Зуева
Алексин
26 лет
46:37
.3
+13:22
13
место
Игорь
Рудый
№1026
Петрозаводск, 61 год
13
1026
Игорь Рудый
Петрозаводск
61 год
48:50
.0
+15:34
14
место
Светлана
Бондаренко
№1023
пгт.Лоухи, 36 лет
14
1023
Светлана Бондаренко
пгт.Лоухи
36 лет
49:37
.3
+16:22
15
место
Ирина
Кряклина
№1014
Санкт-Петербург, 53 года
15
1014
Ирина Кряклина
Санкт-Петербург
53 года
53:44
.2
+20:28
16
место
Валерий
Кряклин
№1015
Санкт-Петербург, 52 года
16
1015
Валерий Кряклин
Санкт-Петербург
52 года
53:44
.4
+20:29
17
место
Елена
Винниченко
№1002
Санкт-Петербург, 51 год
17
1002
Елена Винниченко
Санкт-Петербург
51 год
57:09
.8
+23:54
18
место
Татьяна
Янушкене
№1007
Кемь, 59 лет
18
1007
Татьяна Янушкене
Кемь
59 лет
59:35
.8
+26:20
19
место
Виктория
Куревина
№1012
Петрозаводск, 32 года
19
1012
Виктория Куревина
Петрозаводск
32 года
1:01:22
.9
+28:07
20
место
Юлия
Кириллова
№1020
Санкт-Петербург, 51 год
20
1020
Юлия Кириллова
Санкт-Петербург
51 год
1:03:07
.4
+29:52
21
место
Людмила
Владимирова
№1028
Санкт-Петербург, 48 лет
21
1028
Людмила Владимирова
Санкт-Петербург
48 лет
1:11:22
.6
+38:07
22
место
Мария
Фролова
№1019
Санкт-Петербург, 41 год
22
1019
Мария Фролова
Санкт-Петербург
41 год
1:26:18
.2
+53:02
23
место
Диана
Диане
№1029
Санкт-Петербург, 40 лет
23
1029
Диана Диане
Санкт-Петербург
40 лет
1:54:32
.6
+1:21:17
Ульяна
Горбунова
DSQ
№1003
Петрозаводск, 13 лет
1003
Ульяна Горбунова
DSQ
Петрозаводск
13 лет
Роман
Бабков
DSQ
№1022
Санкт-Петербург, 41 год
1022
Роман Бабков
DSQ
Санкт-Петербург
41 год
Ирина
Майорова
DSQ
№1024
Москва г, 51 год
1024
Ирина Майорова
DSQ
Москва г
51 год
Василий
Васьков
DSQ
№1025
Петрозаводск, 48 лет
1025
Василий Васьков
DSQ
Петрозаводск
48 лет
Игорь
Сотин
DSQ
№1016
Петрозаводск, 62 года
1016
Игорь Сотин
DSQ
Петрозаводск
62 года
33:15
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:56
39:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Руслана
Усманова
№1009
Костомукша, 13 лет
1
1009
Руслана Усманова
Костомукша
13 лет
39:56
.6
2
место
Алиса
Неволайнен
№1011
Петрозаводск, 14 лет
2
1011
Алиса Неволайнен
Петрозаводск
14 лет
40:28
.8
+0:32
3
место
Алёна
Добрынина
№1027
Костомукша, 12 лет
3
1027
Алёна Добрынина
Костомукша
12 лет
44:03
.6
+4:07
Ульяна
Горбунова
DSQ
№1003
Петрозаводск, 13 лет
1003
Ульяна Горбунова
DSQ
Петрозаводск
13 лет
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
46:37
46:37
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Зуева
№1010
Алексин, 26 лет
1
1010
Мария Зуева
Алексин
26 лет
46:37
.3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:01
41:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Сыренцова
№1005
Петрозаводск, 33 года
1
1005
Наталья Сыренцова
Петрозаводск
33 года
41:01
.4
2
место
Светлана
Бондаренко
№1023
пгт.Лоухи, 36 лет
2
1023
Светлана Бондаренко
пгт.Лоухи
36 лет
49:37
.3
+8:35
3
место
Виктория
Куревина
№1012
Петрозаводск, 32 года
3
1012
Виктория Куревина
Петрозаводск
32 года
1:01:22
.9
+20:21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:11:22
1:11:22
1
Место
Номер
Имя
1
место
Людмила
Владимирова
№1028
Санкт-Петербург, 48 лет
1
1028
Людмила Владимирова
Санкт-Петербург
48 лет
1:11:22
.6
2
место
Мария
Фролова
№1019
Санкт-Петербург, 41 год
2
1019
Мария Фролова
Санкт-Петербург
41 год
1:26:18
.2
+14:55
3
место
Диана
Диане
№1029
Санкт-Петербург, 40 лет
3
1029
Диана Диане
Санкт-Петербург
40 лет
1:54:32
.6
+43:10
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
53:44
53:44
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ирина
Кряклина
№1014
Санкт-Петербург, 53 года
1
1014
Ирина Кряклина
Санкт-Петербург
53 года
53:44
.2
2
место
Елена
Винниченко
№1002
Санкт-Петербург, 51 год
2
1002
Елена Винниченко
Санкт-Петербург
51 год
57:09
.8
+3:25
3
место
Юлия
Кириллова
№1020
Санкт-Петербург, 51 год
3
1020
Юлия Кириллова
Санкт-Петербург
51 год
1:03:07
.4
+9:23
Ирина
Майорова
DSQ
№1024
Москва г, 51 год
1024
Ирина Майорова
DSQ
Москва г
51 год
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
43:35
43:35
1
Место
Номер
Имя
1
место
Инна
Ерёмина
№1013
Кемь, 60 лет
1
1013
Инна Ерёмина
Кемь
60 лет
43:35
.4
2
место
Татьяна
Янушкене
№1007
Кемь, 59 лет
2
1007
Татьяна Янушкене
Кемь
59 лет
59:35
.8
+16:00
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:03
34:03
1
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Карельский
№1004
Петрозаводск, 37 лет
1
1004
Константин Карельский
Петрозаводск
37 лет
34:03
.8
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:51
38:51
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Камынин
№1018
Калининград, 41 год
1
1018
Александр Камынин
Калининград
41 год
38:51
.0
2
место
Петр
Кошкаров
№1006
Пудож, 43 года
2
1006
Петр Кошкаров
Пудож
43 года
40:47
.4
+1:56
Роман
Бабков
DSQ
№1022
Санкт-Петербург, 41 год
1022
Роман Бабков
DSQ
Санкт-Петербург
41 год
Василий
Васьков
DSQ
№1025
Петрозаводск, 48 лет
1025
Василий Васьков
DSQ
Петрозаводск
48 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:16
40:16
1
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Цмугунов
№1021
Петрозаводск, 54 года
1
1021
Игорь Цмугунов
Петрозаводск
54 года
40:16
.5
2
место
Андрей
Ведерников
№1001
Петрозаводск, 50 лет
2
1001
Андрей Ведерников
Петрозаводск
50 лет
41:50
.9
+1:34
3
место
Валерий
Кряклин
№1015
Санкт-Петербург, 52 года
3
1015
Валерий Кряклин
Санкт-Петербург
52 года
53:44
.4
+13:27
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:50
48:50
2
Место
Номер
Имя
1
место
Игорь
Рудый
№1026
Петрозаводск, 61 год
1
1026
Игорь Рудый
Петрозаводск
61 год
48:50
.0
+15:34
Игорь
Сотин
DSQ
№1016
Петрозаводск, 62 года
1016
Игорь Сотин
DSQ
Петрозаводск
62 года
33:15
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:56
39:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Руслана
Усманова
№1009
Костомукша, 13 лет
1
1009
Руслана Усманова
Костомукша
13 лет
39:56
.6
2
место
Алиса
Неволайнен
№1011
Петрозаводск, 14 лет
2
1011
Алиса Неволайнен
Петрозаводск
14 лет
40:28
.8
+0:32
3
место
Наталья
Сыренцова
№1005
Петрозаводск, 33 года
3
1005
Наталья Сыренцова
Петрозаводск
33 года
41:01
.4
+1:04
4
место
Инна
Ерёмина
№1013
Кемь, 60 лет
4
1013
Инна Ерёмина
Кемь
60 лет
43:35
.4
+3:38
5
место
Алёна
Добрынина
№1027
Костомукша, 12 лет
5
1027
Алёна Добрынина
Костомукша
12 лет
44:03
.6
+4:07
6
место
Мария
Зуева
№1010
Алексин, 26 лет
6
1010
Мария Зуева
Алексин
26 лет
46:37
.3
+6:40
7
место
Светлана
Бондаренко
№1023
пгт.Лоухи, 36 лет
7
1023
Светлана Бондаренко
пгт.Лоухи
36 лет
49:37
.3
+9:40
8
место
Ирина
Кряклина
№1014
Санкт-Петербург, 53 года
8
1014
Ирина Кряклина
Санкт-Петербург
53 года
53:44
.2
+13:47
9
место
Елена
Винниченко
№1002
Санкт-Петербург, 51 год
9
1002
Елена Винниченко
Санкт-Петербург
51 год
57:09
.8
+17:13
10
место
Татьяна
Янушкене
№1007
Кемь, 59 лет
10
1007
Татьяна Янушкене
Кемь
59 лет
59:35
.8
+19:39
11
место
Виктория
Куревина
№1012
Петрозаводск, 32 года
11
1012
Виктория Куревина
Петрозаводск
32 года
1:01:22
.9
+21:26
12
место
Юлия
Кириллова
№1020
Санкт-Петербург, 51 год
12
1020
Юлия Кириллова
Санкт-Петербург
51 год
1:03:07
.4
+23:10
13
место
Людмила
Владимирова
№1028
Санкт-Петербург, 48 лет
13
1028
Людмила Владимирова
Санкт-Петербург
48 лет
1:11:22
.6
+31:25
14
место
Мария
Фролова
№1019
Санкт-Петербург, 41 год
14
1019
Мария Фролова
Санкт-Петербург
41 год
1:26:18
.2
+46:21
15
место
Диана
Диане
№1029
Санкт-Петербург, 40 лет
15
1029
Диана Диане
Санкт-Петербург
40 лет
1:54:32
.6
+1:14:35
Ульяна
Горбунова
DSQ
№1003
Петрозаводск, 13 лет
1003
Ульяна Горбунова
DSQ
Петрозаводск
13 лет
Ирина
Майорова
DSQ
№1024
Москва г, 51 год
1024
Ирина Майорова
DSQ
Москва г
51 год
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:03
34:03
2
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Карельский
№1004
Петрозаводск, 37 лет
1
1004
Константин Карельский
Петрозаводск
37 лет
34:03
.8
+0:48
2
место
Дмитрий
Пантелеев
№1017
Костомукша, 13 лет
2
1017
Дмитрий Пантелеев
Костомукша
13 лет
38:21
.9
+5:06
3
место
Александр
Камынин
№1018
Калининград, 41 год
3
1018
Александр Камынин
Калининград
41 год
38:51
.0
+5:35
4
место
Игорь
Цмугунов
№1021
Петрозаводск, 54 года
4
1021
Игорь Цмугунов
Петрозаводск
54 года
40:16
.5
+7:01
5
место
Петр
Кошкаров
№1006
Пудож, 43 года
5
1006
Петр Кошкаров
Пудож
43 года
40:47
.4
+7:32
6
место
Андрей
Ведерников
№1001
Петрозаводск, 50 лет
6
1001
Андрей Ведерников
Петрозаводск
50 лет
41:50
.9
+8:35
7
место
Игорь
Рудый
№1026
Петрозаводск, 61 год
7
1026
Игорь Рудый
Петрозаводск
61 год
48:50
.0
+15:34
8
место
Валерий
Кряклин
№1015
Санкт-Петербург, 52 года
8
1015
Валерий Кряклин
Санкт-Петербург
52 года
53:44
.4
+20:29
Роман
Бабков
DSQ
№1022
Санкт-Петербург, 41 год
1022
Роман Бабков
DSQ
Санкт-Петербург
41 год
Василий
Васьков
DSQ
№1025
Петрозаводск, 48 лет
1025
Василий Васьков
DSQ
Петрозаводск
48 лет
Игорь
Сотин
DSQ
№1016
Петрозаводск, 62 года
1016
Игорь Сотин
DSQ
Петрозаводск
62 года
33:15
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
38:21
38:21
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Пантелеев
№1017
Костомукша, 13 лет
1
1017
Дмитрий Пантелеев
Костомукша
13 лет
38:21
.9
Место
Номер
Имя
Общий зачёт
Д16
Д18
Ж19
Ж21
Ж30
Ж40
Ж50
Ж60
М19
М21
М30
М40
М50
М60
Общий зачет 25 Ж
Общий зачет 25М
Ю16
Ю18
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:19:25
1:19:25
2
Место
Номер
Имя
1
место
Федор
Чепик
№2565
Петрозаводск, 16 лет
1
2565
Федор Чепик
Петрозаводск
16 лет
1:19:25
.9
+38:40
2
место
Денис
Колованов
№2558
Полярные Зори, 42 года
2
2558
Денис Колованов
Полярные Зори
42 года
1:19:37
.2
+38:52
3
место
Ярослав
Яковлев
№2553
Москва, 25 лет
3
2553
Ярослав Яковлев
Москва
25 лет
1:20:47
.9
+40:02
4
место
Алексей
Тулкин
№2531
Санкт-петербург, 36 лет
4
2531
Алексей Тулкин
Санкт-петербург
36 лет
1:22:48
.3
+42:03
5
место
Илья
Егоров
№2555
Петрозаводск, 17 лет
5
2555
Илья Егоров
Петрозаводск
17 лет
1:24:27
.3
+43:42
6
место
Семен
Воротилкин
№2518
Медвежьегорск, 17 лет
6
2518
Семен Воротилкин
Медвежьегорск
17 лет
1:26:19
.9
+45:34
7
место
Евгений
Вильда
№2547
Петрозаводск, 55 лет
7
2547
Евгений Вильда
Петрозаводск
55 лет
1:26:32
.7
+45:47
8
место
Николай
Кудряшов
№2510
Петрозаводск, 41 год
8
2510
Николай Кудряшов
Петрозаводск
41 год
1:26:47
.6
+46:02
9
место
Алексей
Воробьев
№2573
Москва, 43 года
9
2573
Алексей Воробьев
Москва
43 года
1:26:55
.1
+46:10
10
место
Максим
Добров
№2538
Питкяранта, 37 лет
10
2538
Максим Добров
Питкяранта
37 лет
1:29:53
.9
+49:08
11
место
Игорь
Ледов
№2529
Петрозаводск, 51 год
11
2529
Игорь Ледов
Петрозаводск
51 год
1:29:58
.0
+49:12
12
место
Мария
Нагавкина
№2552
Санкт-Петербург, 16 лет
12
2552
Мария Нагавкина
Санкт-Петербург
16 лет
1:30:10
.9
+49:25
13
место
Александр
Кошкин
№2505
Петрозаводск, 37 лет
13
2505
Александр Кошкин
Петрозаводск
37 лет
1:30:53
.2
+50:08
14
место
Константин
Нилов
№2561
Санкт-Петербург, 42 года
14
2561
Константин Нилов
Санкт-Петербург
42 года
1:31:00
.3
+50:15
15
место
Вадим
Мацкевич
№2523
Сегежа, 38 лет
15
2523
Вадим Мацкевич
Сегежа
38 лет
1:31:12
.9
+50:27
16
место
Юрий
Неплохо
№2506
Петрозаводск, 39 лет
16
2506
Юрий Неплохо
Петрозаводск
39 лет
1:31:57
.1
+51:11
17
место
Эдуард
Ляпин
№2568
Волхов, 50 лет
17
2568
Эдуард Ляпин
Волхов
50 лет
1:32:15
.6
+51:30
18
место
Полина
Сероносова
№2557
30 лет
18
2557
Полина Сероносова
30 лет
1:32:32
.0
+51:46
19
место
Иван
Сергачев
№2556
Петрозаводск, 18 лет
19
2556
Иван Сергачев
Петрозаводск
18 лет
1:33:07
.3
+52:22
20
место
Александр
Иголкин
№2570
Старая Ладога, 33 года
20
2570
Александр Иголкин
Старая Ладога
33 года
1:33:16
.2
+52:31
21
место
Андрей
Пестенков
№2514
Костомукша, 51 год
21
2514
Андрей Пестенков
Костомукша
51 год
1:33:24
.4
+52:39
22
место
Михаил
Мизеров
№2567
Петрозаводск, 58 лет
22
2567
Михаил Мизеров
Петрозаводск
58 лет
1:36:11
.4
+55:26
23
место
Андрей
Харитонов
№2572
Москва, 45 лет
23
2572
Андрей Харитонов
Москва
45 лет
1:37:20
.4
+56:35
24
место
Евгений
Елизаров
№2507
Санкт-Петербург, 39 лет
24
2507
Евгений Елизаров
Санкт-Петербург
39 лет
1:38:14
.4
+57:29
25
место
Ольга
Летучева
№2517
Санкт-Петербург, 27 лет
25
2517
Ольга Летучева
Санкт-Петербург
27 лет
1:39:09
.3
+58:24
26
место
Иван
Лазарев
№2545
Мурманск, 39 лет
26
2545
Иван Лазарев
Мурманск
39 лет
1:40:29
.2
+59:44
27
место
Игорь
Флавьянов
№2532
Санкт-Петербург, 52 года
27
2532
Игорь Флавьянов
Санкт-Петербург
52 года
1:41:01
.7
+1:00:16
28
место
Артем
Кубликов
№2548
Дубна, 32 года
28
2548
Артем Кубликов
Дубна
32 года
1:42:39
.8
+1:01:54
29
место
Антон
Пакконен
№2549
Санкт-Петербург, 39 лет
29
2549
Антон Пакконен
Санкт-Петербург
39 лет
1:42:51
.6
+1:02:06
30
место
Александр
Зарезин
№2550
Санкт-Петербург, 49 лет
30
2550
Александр Зарезин
Санкт-Петербург
49 лет
1:43:09
.2
+1:02:24
31
место
Михаил
Кузнецов
№2535
Вологда, 47 лет
31
2535
Михаил Кузнецов
Вологда
47 лет
1:43:14
.2
+1:02:29
32
место
Юрий
Румянцев
№2574
Санкт-Петербург, 60 лет
32
2574
Юрий Румянцев
Санкт-Петербург
60 лет
1:44:44
.9
+1:03:59
33
место
Лариса
Иванова
№2513
Мелиоративный, 47 лет
33
2513
Лариса Иванова
Мелиоративный
47 лет
1:45:05
.6
+1:04:20
34
место
Игорь
Янушонис
№2509
Кемь, 37 лет
34
2509
Игорь Янушонис
Кемь
37 лет
1:45:09
.2
+1:04:24
35
место
Яна
Коротышева
№2522
Костомукша, 14 лет
35
2522
Яна Коротышева
Костомукша
14 лет
1:45:10
.3
+1:04:25
36
место
Александр
Малин
№2566
Санкт-Петербург, 44 года
36
2566
Александр Малин
Санкт-Петербург
44 года
1:46:32
.8
+1:05:47
37
место
Иван
Лери
№2569
Петрозаводск, 43 года
37
2569
Иван Лери
Петрозаводск
43 года
1:47:23
.9
+1:06:38
38
место
Сергей
Митин
№2501
Санкт-Петербург, 39 лет
38
2501
Сергей Митин
Санкт-Петербург
39 лет
1:47:47
.1
+1:07:01
39
место
Наталья
Плотникова
№2511
Рощино, 49 лет
39
2511
Наталья Плотникова
Рощино
49 лет
1:49:53
.6
+1:09:08
40
место
Екатерина
Усачева
№2544
г Самара, 52 года
40
2544
Екатерина Усачева
г Самара
52 года
1:52:35
.6
+1:11:50
41
место
Сергей
Матвеев
№2537
Питкяранта, 43 года
41
2537
Сергей Матвеев
Питкяранта
43 года
1:53:44
.4
+1:12:59
42
место
Василиса
Векина
№2508
Петрозаводск, 21 год
42
2508
Василиса Векина
Петрозаводск
21 год
1:56:09
.8
+1:15:24
43
место
Евгений
Конкка
№2504
Петрозаводск, 65 лет
43
2504
Евгений Конкка
Петрозаводск
65 лет
1:56:17
.0
+1:15:31
44
место
Елена
Солдатова
№2559
Полярные Зори, 47 лет
44
2559
Елена Солдатова
Полярные Зори
47 лет
1:56:18
.9
+1:15:33
45
место
Леонид
Руфов
№2542
Кандалакша, 42 года
45
2542
Леонид Руфов
Кандалакша
42 года
1:56:59
.7
+1:16:14
46
место
Алексей
Клещев
№2519
Кемь, 43 года
46
2519
Алексей Клещев
Кемь
43 года
1:57:44
.4
+1:16:59
47
место
Олег
Андросенко
№2512
Санкт-Петербург, 38 лет
47
2512
Олег Андросенко
Санкт-Петербург
38 лет
1:59:10
.0
+1:18:24
48
место
Элина
Зайцева
№2571
Колтуши, 58 лет
48
2571
Элина Зайцева
Колтуши
58 лет
1:59:50
.5
+1:19:05
49
место
Татьяна
Малеева
№2546
Москва, 21 год
49
2546
Татьяна Малеева
Москва
21 год
2:00:50
.7
+1:20:05
50
место
Владимир
Фёдоров
№2526
Москва, 77 лет
50
2526
Владимир Фёдоров
Москва
77 лет
2:08:37
.8
+1:27:52
51
место
Александр
Скориков
№2575
58 лет
51
2575
Александр Скориков
58 лет
2:10:30
.3
+1:29:45
52
место
Григорий
Кронин
№2554
Санкт-Петербург, 49 лет
52
2554
Григорий Кронин
Санкт-Петербург
49 лет
2:12:12
.1
+1:31:26
53
место
Светлана
Бакланова
№2524
Москва, 67 лет
53
2524
Светлана Бакланова
Москва
67 лет
2:15:05
.2
+1:34:20
54
место
Сергей
Николаев
№2579
59 лет
54
2579
Сергей Николаев
59 лет
2:15:45
.9
+1:35:00
55
место
Дмитрий
Безымянных
№2543
Санкт-Петербург, 40 лет
55
2543
Дмитрий Безымянных
Санкт-Петербург
40 лет
2:16:47
.4
+1:36:02
56
место
Арнольд
Тихомиров
№2502
Москва, 79 лет
56
2502
Арнольд Тихомиров
Москва
79 лет
2:18:05
.1
+1:37:19
57
место
Николай
Клоков
№2560
Москва, 37 лет
57
2560
Николай Клоков
Москва
37 лет
2:18:10
.8
+1:37:25
58
место
Галина
Зарезина
№2551
Санкт-Петербург, 50 лет
58
2551
Галина Зарезина
Санкт-Петербург
50 лет
2:18:22
.7
+1:37:37
59
место
Ирина
Кондратьева
№2530
Беломорск, 60 лет
59
2530
Ирина Кондратьева
Беломорск
60 лет
2:20:19
.7
+1:39:34
60
место
Любовь
Легезо
№2528
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45, 81 год
60
2528
Любовь Легезо
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45
81 год
2:22:23
.5
+1:41:38
61
место
Елена
Псхациева
№2578
Санкт-Петербург, 45 лет
61
2578
Елена Псхациева
Санкт-Петербург
45 лет
2:22:36
.9
+1:41:51
62
место
Дмитрий
Колобов
№2562
Сортавала, 16 лет
62
2562
Дмитрий Колобов
Сортавала
16 лет
2:22:45
.0
+1:41:59
63
место
Константин
Ноздрин
№2521
Санкт-Петербург, 42 года
63
2521
Константин Ноздрин
Санкт-Петербург
42 года
2:24:52
.2
+1:44:07
64
место
Надежда
Токмачева
№2577
Санкт-Петербург, 45 лет
64
2577
Надежда Токмачева
Санкт-Петербург
45 лет
2:26:14
.0
+1:45:28
65
место
Владимир
Семаков
№2576
Москва, 68 лет
65
2576
Владимир Семаков
Москва
68 лет
2:38:14
.4
+1:57:29
66
место
Светлана
Артемьева
№2541
Москва, 40 лет
66
2541
Светлана Артемьева
Москва
40 лет
2:38:56
.5
+1:58:11
67
место
Валентин
Борисов
№2525
Химки, 80 лет
67
2525
Валентин Борисов
Химки
80 лет
3:06:11
.6
+2:25:26
68
место
Вячеслав
Седых
№2520
Тбилиси, 44 года
68
2520
Вячеслав Седых
Тбилиси
44 года
3:09:55
.2
+2:29:10
Александр
Криворучко
DSQ
№2503
Петрозаводск, 65 лет
2503
Александр Криворучко
DSQ
Петрозаводск
65 лет
Антон
Станковский
DSQ
№2515
Пиндуши, 16 лет
2515
Антон Станковский
DSQ
Пиндуши
16 лет
Юрий
Теппоев
DSQ
№2516
Медвежьегорск, 16 лет
2516
Юрий Теппоев
DSQ
Медвежьегорск
16 лет
Вячеслав
Калужин
DSQ
№2534
Ожерелье, 55 лет
2534
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
Александр
Аксенов
DSQ
№2536
Сердобск, 39 лет
2536
Александр Аксенов
DSQ
Сердобск
39 лет
Вадим
Яковлев
DSQ
№2539
Москва, 0 лет
2539
Вадим Яковлев
DSQ
Москва
0 лет
Людмила
Брусанова
DSQ
№2540
Москва, 56 лет
2540
Людмила Брусанова
DSQ
Москва
56 лет
Иван
Иванов
DSQ
№2563
Олонец, 66 лет
2563
Иван Иванов
DSQ
Олонец
66 лет
Антон
Гапонов
DSQ
№2564
Балашиха, 25 лет
2564
Антон Гапонов
DSQ
Балашиха
25 лет
Павел
Новиков
DSQ
№2527
Санкт-Петербург, 39 лет
2527
Павел Новиков
DSQ
Санкт-Петербург
39 лет
40:45
.1
Валерий
Власов
DSQ
№2533
Кинешма, 46 лет
2533
Валерий Власов
DSQ
Кинешма
46 лет
4:00:32
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:30:10
1:30:10
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Нагавкина
№2552
Санкт-Петербург, 16 лет
1
2552
Мария Нагавкина
Санкт-Петербург
16 лет
1:30:10
.9
2
место
Яна
Коротышева
№2522
Костомукша, 14 лет
2
2522
Яна Коротышева
Костомукша
14 лет
1:45:10
.3
+14:59
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:39:09
1:39:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Летучева
№2517
Санкт-Петербург, 27 лет
1
2517
Ольга Летучева
Санкт-Петербург
27 лет
1:39:09
.3
2
место
Василиса
Векина
№2508
Петрозаводск, 21 год
2
2508
Василиса Векина
Петрозаводск
21 год
1:56:09
.8
+17:00
3
место
Татьяна
Малеева
№2546
Москва, 21 год
3
2546
Татьяна Малеева
Москва
21 год
2:00:50
.7
+21:41
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:32:32
1:32:32
1
Место
Номер
Имя
1
место
Полина
Сероносова
№2557
30 лет
1
2557
Полина Сероносова
30 лет
1:32:32
.0
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:45:05
1:45:05
1
Место
Номер
Имя
1
место
Лариса
Иванова
№2513
Мелиоративный, 47 лет
1
2513
Лариса Иванова
Мелиоративный
47 лет
1:45:05
.6
2
место
Елена
Солдатова
№2559
Полярные Зори, 47 лет
2
2559
Елена Солдатова
Полярные Зори
47 лет
1:56:18
.9
+11:13
3
место
Елена
Псхациева
№2578
Санкт-Петербург, 45 лет
3
2578
Елена Псхациева
Санкт-Петербург
45 лет
2:22:36
.9
+37:31
4
место
Надежда
Токмачева
№2577
Санкт-Петербург, 45 лет
4
2577
Надежда Токмачева
Санкт-Петербург
45 лет
2:26:14
.0
+41:08
5
место
Светлана
Артемьева
№2541
Москва, 40 лет
5
2541
Светлана Артемьева
Москва
40 лет
2:38:56
.5
+53:50
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:49:53
1:49:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Плотникова
№2511
Рощино, 49 лет
1
2511
Наталья Плотникова
Рощино
49 лет
1:49:53
.6
2
место
Екатерина
Усачева
№2544
г Самара, 52 года
2
2544
Екатерина Усачева
г Самара
52 года
1:52:35
.6
+2:42
3
место
Элина
Зайцева
№2571
Колтуши, 58 лет
3
2571
Элина Зайцева
Колтуши
58 лет
1:59:50
.5
+9:56
4
место
Галина
Зарезина
№2551
Санкт-Петербург, 50 лет
4
2551
Галина Зарезина
Санкт-Петербург
50 лет
2:18:22
.7
+28:29
Людмила
Брусанова
DSQ
№2540
Москва, 56 лет
2540
Людмила Брусанова
DSQ
Москва
56 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:15:05
2:15:05
1
Место
Номер
Имя
1
место
Светлана
Бакланова
№2524
Москва, 67 лет
1
2524
Светлана Бакланова
Москва
67 лет
2:15:05
.2
2
место
Ирина
Кондратьева
№2530
Беломорск, 60 лет
2
2530
Ирина Кондратьева
Беломорск
60 лет
2:20:19
.7
+5:14
3
место
Любовь
Легезо
№2528
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45, 81 год
3
2528
Любовь Легезо
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45
81 год
2:22:23
.5
+7:18
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:33:07
1:33:07
1
Место
Номер
Имя
1
место
Иван
Сергачев
№2556
Петрозаводск, 18 лет
1
2556
Иван Сергачев
Петрозаводск
18 лет
1:33:07
.3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:20:47
1:20:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ярослав
Яковлев
№2553
Москва, 25 лет
1
2553
Ярослав Яковлев
Москва
25 лет
1:20:47
.9
Антон
Гапонов
DSQ
№2564
Балашиха, 25 лет
2564
Антон Гапонов
DSQ
Балашиха
25 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:22:48
1:22:48
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Тулкин
№2531
Санкт-петербург, 36 лет
1
2531
Алексей Тулкин
Санкт-петербург
36 лет
1:22:48
.3
2
место
Максим
Добров
№2538
Питкяранта, 37 лет
2
2538
Максим Добров
Питкяранта
37 лет
1:29:53
.9
+7:05
3
место
Александр
Кошкин
№2505
Петрозаводск, 37 лет
3
2505
Александр Кошкин
Петрозаводск
37 лет
1:30:53
.2
+8:04
4
место
Вадим
Мацкевич
№2523
Сегежа, 38 лет
4
2523
Вадим Мацкевич
Сегежа
38 лет
1:31:12
.9
+8:24
5
место
Александр
Иголкин
№2570
Старая Ладога, 33 года
5
2570
Александр Иголкин
Старая Ладога
33 года
1:33:16
.2
+10:27
6
место
Артем
Кубликов
№2548
Дубна, 32 года
6
2548
Артем Кубликов
Дубна
32 года
1:42:39
.8
+19:51
7
место
Игорь
Янушонис
№2509
Кемь, 37 лет
7
2509
Игорь Янушонис
Кемь
37 лет
1:45:09
.2
+22:20
8
место
Сергей
Митин
№2501
Санкт-Петербург, 39 лет
8
2501
Сергей Митин
Санкт-Петербург
39 лет
1:47:47
.1
+24:58
9
место
Олег
Андросенко
№2512
Санкт-Петербург, 38 лет
9
2512
Олег Андросенко
Санкт-Петербург
38 лет
1:59:10
.0
+36:21
10
место
Николай
Клоков
№2560
Москва, 37 лет
10
2560
Николай Клоков
Москва
37 лет
2:18:10
.8
+55:22
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:19:37
1:19:37
2
Место
Номер
Имя
1
место
Денис
Колованов
№2558
Полярные Зори, 42 года
1
2558
Денис Колованов
Полярные Зори
42 года
1:19:37
.2
+38:52
2
место
Николай
Кудряшов
№2510
Петрозаводск, 41 год
2
2510
Николай Кудряшов
Петрозаводск
41 год
1:26:47
.6
+46:02
3
место
Алексей
Воробьев
№2573
Москва, 43 года
3
2573
Алексей Воробьев
Москва
43 года
1:26:55
.1
+46:10
4
место
Константин
Нилов
№2561
Санкт-Петербург, 42 года
4
2561
Константин Нилов
Санкт-Петербург
42 года
1:31:00
.3
+50:15
5
место
Юрий
Неплохо
№2506
Петрозаводск, 39 лет
5
2506
Юрий Неплохо
Петрозаводск
39 лет
1:31:57
.1
+51:11
6
место
Андрей
Харитонов
№2572
Москва, 45 лет
6
2572
Андрей Харитонов
Москва
45 лет
1:37:20
.4
+56:35
7
место
Евгений
Елизаров
№2507
Санкт-Петербург, 39 лет
7
2507
Евгений Елизаров
Санкт-Петербург
39 лет
1:38:14
.4
+57:29
8
место
Иван
Лазарев
№2545
Мурманск, 39 лет
8
2545
Иван Лазарев
Мурманск
39 лет
1:40:29
.2
+59:44
9
место
Антон
Пакконен
№2549
Санкт-Петербург, 39 лет
9
2549
Антон Пакконен
Санкт-Петербург
39 лет
1:42:51
.6
+1:02:06
10
место
Михаил
Кузнецов
№2535
Вологда, 47 лет
10
2535
Михаил Кузнецов
Вологда
47 лет
1:43:14
.2
+1:02:29
11
место
Александр
Малин
№2566
Санкт-Петербург, 44 года
11
2566
Александр Малин
Санкт-Петербург
44 года
1:46:32
.8
+1:05:47
12
место
Иван
Лери
№2569
Петрозаводск, 43 года
12
2569
Иван Лери
Петрозаводск
43 года
1:47:23
.9
+1:06:38
13
место
Сергей
Матвеев
№2537
Питкяранта, 43 года
13
2537
Сергей Матвеев
Питкяранта
43 года
1:53:44
.4
+1:12:59
14
место
Леонид
Руфов
№2542
Кандалакша, 42 года
14
2542
Леонид Руфов
Кандалакша
42 года
1:56:59
.7
+1:16:14
15
место
Алексей
Клещев
№2519
Кемь, 43 года
15
2519
Алексей Клещев
Кемь
43 года
1:57:44
.4
+1:16:59
16
место
Григорий
Кронин
№2554
Санкт-Петербург, 49 лет
16
2554
Григорий Кронин
Санкт-Петербург
49 лет
2:12:12
.1
+1:31:26
17
место
Дмитрий
Безымянных
№2543
Санкт-Петербург, 40 лет
17
2543
Дмитрий Безымянных
Санкт-Петербург
40 лет
2:16:47
.4
+1:36:02
18
место
Константин
Ноздрин
№2521
Санкт-Петербург, 42 года
18
2521
Константин Ноздрин
Санкт-Петербург
42 года
2:24:52
.2
+1:44:07
19
место
Вячеслав
Седых
№2520
Тбилиси, 44 года
19
2520
Вячеслав Седых
Тбилиси
44 года
3:09:55
.2
+2:29:10
Александр
Аксенов
DSQ
№2536
Сердобск, 39 лет
2536
Александр Аксенов
DSQ
Сердобск
39 лет
Павел
Новиков
DSQ
№2527
Санкт-Петербург, 39 лет
2527
Павел Новиков
DSQ
Санкт-Петербург
39 лет
40:45
.1
Валерий
Власов
DSQ
№2533
Кинешма, 46 лет
2533
Валерий Власов
DSQ
Кинешма
46 лет
4:00:32
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:26:32
1:26:32
1
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Вильда
№2547
Петрозаводск, 55 лет
1
2547
Евгений Вильда
Петрозаводск
55 лет
1:26:32
.7
2
место
Игорь
Ледов
№2529
Петрозаводск, 51 год
2
2529
Игорь Ледов
Петрозаводск
51 год
1:29:58
.0
+3:25
3
место
Эдуард
Ляпин
№2568
Волхов, 50 лет
3
2568
Эдуард Ляпин
Волхов
50 лет
1:32:15
.6
+5:42
4
место
Андрей
Пестенков
№2514
Костомукша, 51 год
4
2514
Андрей Пестенков
Костомукша
51 год
1:33:24
.4
+6:51
5
место
Михаил
Мизеров
№2567
Петрозаводск, 58 лет
5
2567
Михаил Мизеров
Петрозаводск
58 лет
1:36:11
.4
+9:38
6
место
Игорь
Флавьянов
№2532
Санкт-Петербург, 52 года
6
2532
Игорь Флавьянов
Санкт-Петербург
52 года
1:41:01
.7
+14:28
7
место
Александр
Зарезин
№2550
Санкт-Петербург, 49 лет
7
2550
Александр Зарезин
Санкт-Петербург
49 лет
1:43:09
.2
+16:36
8
место
Александр
Скориков
№2575
58 лет
8
2575
Александр Скориков
58 лет
2:10:30
.3
+43:57
Вячеслав
Калужин
DSQ
№2534
Ожерелье, 55 лет
2534
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:44:44
1:44:44
1
Место
Номер
Имя
1
место
Юрий
Румянцев
№2574
Санкт-Петербург, 60 лет
1
2574
Юрий Румянцев
Санкт-Петербург
60 лет
1:44:44
.9
2
место
Евгений
Конкка
№2504
Петрозаводск, 65 лет
2
2504
Евгений Конкка
Петрозаводск
65 лет
1:56:17
.0
+11:32
3
место
Владимир
Фёдоров
№2526
Москва, 77 лет
3
2526
Владимир Фёдоров
Москва
77 лет
2:08:37
.8
+23:52
4
место
Сергей
Николаев
№2579
59 лет
4
2579
Сергей Николаев
59 лет
2:15:45
.9
+31:00
5
место
Арнольд
Тихомиров
№2502
Москва, 79 лет
5
2502
Арнольд Тихомиров
Москва
79 лет
2:18:05
.1
+33:20
6
место
Владимир
Семаков
№2576
Москва, 68 лет
6
2576
Владимир Семаков
Москва
68 лет
2:38:14
.4
+53:29
7
место
Валентин
Борисов
№2525
Химки, 80 лет
7
2525
Валентин Борисов
Химки
80 лет
3:06:11
.6
+1:21:26
Александр
Криворучко
DSQ
№2503
Петрозаводск, 65 лет
2503
Александр Криворучко
DSQ
Петрозаводск
65 лет
Иван
Иванов
DSQ
№2563
Олонец, 66 лет
2563
Иван Иванов
DSQ
Олонец
66 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:30:10
1:30:10
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Нагавкина
№2552
Санкт-Петербург, 16 лет
1
2552
Мария Нагавкина
Санкт-Петербург
16 лет
1:30:10
.9
2
место
Полина
Сероносова
№2557
30 лет
2
2557
Полина Сероносова
30 лет
1:32:32
.0
+2:21
3
место
Ольга
Летучева
№2517
Санкт-Петербург, 27 лет
3
2517
Ольга Летучева
Санкт-Петербург
27 лет
1:39:09
.3
+8:58
4
место
Лариса
Иванова
№2513
Мелиоративный, 47 лет
4
2513
Лариса Иванова
Мелиоративный
47 лет
1:45:05
.6
+14:54
5
место
Яна
Коротышева
№2522
Костомукша, 14 лет
5
2522
Яна Коротышева
Костомукша
14 лет
1:45:10
.3
+14:59
6
место
Наталья
Плотникова
№2511
Рощино, 49 лет
6
2511
Наталья Плотникова
Рощино
49 лет
1:49:53
.6
+19:42
7
место
Екатерина
Усачева
№2544
г Самара, 52 года
7
2544
Екатерина Усачева
г Самара
52 года
1:52:35
.6
+22:24
8
место
Василиса
Векина
№2508
Петрозаводск, 21 год
8
2508
Василиса Векина
Петрозаводск
21 год
1:56:09
.8
+25:58
9
место
Елена
Солдатова
№2559
Полярные Зори, 47 лет
9
2559
Елена Солдатова
Полярные Зори
47 лет
1:56:18
.9
+26:08
10
место
Элина
Зайцева
№2571
Колтуши, 58 лет
10
2571
Элина Зайцева
Колтуши
58 лет
1:59:50
.5
+29:39
11
место
Татьяна
Малеева
№2546
Москва, 21 год
11
2546
Татьяна Малеева
Москва
21 год
2:00:50
.7
+30:39
12
место
Светлана
Бакланова
№2524
Москва, 67 лет
12
2524
Светлана Бакланова
Москва
67 лет
2:15:05
.2
+44:54
13
место
Галина
Зарезина
№2551
Санкт-Петербург, 50 лет
13
2551
Галина Зарезина
Санкт-Петербург
50 лет
2:18:22
.7
+48:11
14
место
Ирина
Кондратьева
№2530
Беломорск, 60 лет
14
2530
Ирина Кондратьева
Беломорск
60 лет
2:20:19
.7
+50:08
15
место
Любовь
Легезо
№2528
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45, 81 год
15
2528
Любовь Легезо
МОСКВА, Сапёрный проезд, 8-2-45
81 год
2:22:23
.5
+52:12
16
место
Елена
Псхациева
№2578
Санкт-Петербург, 45 лет
16
2578
Елена Псхациева
Санкт-Петербург
45 лет
2:22:36
.9
+52:26
17
место
Надежда
Токмачева
№2577
Санкт-Петербург, 45 лет
17
2577
Надежда Токмачева
Санкт-Петербург
45 лет
2:26:14
.0
+56:03
18
место
Светлана
Артемьева
№2541
Москва, 40 лет
18
2541
Светлана Артемьева
Москва
40 лет
2:38:56
.5
+1:08:45
Людмила
Брусанова
DSQ
№2540
Москва, 56 лет
2540
Людмила Брусанова
DSQ
Москва
56 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:19:25
1:19:25
2
Место
Номер
Имя
1
место
Федор
Чепик
№2565
Петрозаводск, 16 лет
1
2565
Федор Чепик
Петрозаводск
16 лет
1:19:25
.9
+38:40
2
место
Денис
Колованов
№2558
Полярные Зори, 42 года
2
2558
Денис Колованов
Полярные Зори
42 года
1:19:37
.2
+38:52
3
место
Ярослав
Яковлев
№2553
Москва, 25 лет
3
2553
Ярослав Яковлев
Москва
25 лет
1:20:47
.9
+40:02
4
место
Алексей
Тулкин
№2531
Санкт-петербург, 36 лет
4
2531
Алексей Тулкин
Санкт-петербург
36 лет
1:22:48
.3
+42:03
5
место
Илья
Егоров
№2555
Петрозаводск, 17 лет
5
2555
Илья Егоров
Петрозаводск
17 лет
1:24:27
.3
+43:42
6
место
Семен
Воротилкин
№2518
Медвежьегорск, 17 лет
6
2518
Семен Воротилкин
Медвежьегорск
17 лет
1:26:19
.9
+45:34
7
место
Евгений
Вильда
№2547
Петрозаводск, 55 лет
7
2547
Евгений Вильда
Петрозаводск
55 лет
1:26:32
.7
+45:47
8
место
Николай
Кудряшов
№2510
Петрозаводск, 41 год
8
2510
Николай Кудряшов
Петрозаводск
41 год
1:26:47
.6
+46:02
9
место
Алексей
Воробьев
№2573
Москва, 43 года
9
2573
Алексей Воробьев
Москва
43 года
1:26:55
.1
+46:10
10
место
Максим
Добров
№2538
Питкяранта, 37 лет
10
2538
Максим Добров
Питкяранта
37 лет
1:29:53
.9
+49:08
11
место
Игорь
Ледов
№2529
Петрозаводск, 51 год
11
2529
Игорь Ледов
Петрозаводск
51 год
1:29:58
.0
+49:12
12
место
Александр
Кошкин
№2505
Петрозаводск, 37 лет
12
2505
Александр Кошкин
Петрозаводск
37 лет
1:30:53
.2
+50:08
13
место
Константин
Нилов
№2561
Санкт-Петербург, 42 года
13
2561
Константин Нилов
Санкт-Петербург
42 года
1:31:00
.3
+50:15
14
место
Вадим
Мацкевич
№2523
Сегежа, 38 лет
14
2523
Вадим Мацкевич
Сегежа
38 лет
1:31:12
.9
+50:27
15
место
Юрий
Неплохо
№2506
Петрозаводск, 39 лет
15
2506
Юрий Неплохо
Петрозаводск
39 лет
1:31:57
.1
+51:11
16
место
Эдуард
Ляпин
№2568
Волхов, 50 лет
16
2568
Эдуард Ляпин
Волхов
50 лет
1:32:15
.6
+51:30
17
место
Иван
Сергачев
№2556
Петрозаводск, 18 лет
17
2556
Иван Сергачев
Петрозаводск
18 лет
1:33:07
.3
+52:22
18
место
Александр
Иголкин
№2570
Старая Ладога, 33 года
18
2570
Александр Иголкин
Старая Ладога
33 года
1:33:16
.2
+52:31
19
место
Андрей
Пестенков
№2514
Костомукша, 51 год
19
2514
Андрей Пестенков
Костомукша
51 год
1:33:24
.4
+52:39
20
место
Михаил
Мизеров
№2567
Петрозаводск, 58 лет
20
2567
Михаил Мизеров
Петрозаводск
58 лет
1:36:11
.4
+55:26
21
место
Андрей
Харитонов
№2572
Москва, 45 лет
21
2572
Андрей Харитонов
Москва
45 лет
1:37:20
.4
+56:35
22
место
Евгений
Елизаров
№2507
Санкт-Петербург, 39 лет
22
2507
Евгений Елизаров
Санкт-Петербург
39 лет
1:38:14
.4
+57:29
23
место
Иван
Лазарев
№2545
Мурманск, 39 лет
23
2545
Иван Лазарев
Мурманск
39 лет
1:40:29
.2
+59:44
24
место
Игорь
Флавьянов
№2532
Санкт-Петербург, 52 года
24
2532
Игорь Флавьянов
Санкт-Петербург
52 года
1:41:01
.7
+1:00:16
25
место
Артем
Кубликов
№2548
Дубна, 32 года
25
2548
Артем Кубликов
Дубна
32 года
1:42:39
.8
+1:01:54
26
место
Антон
Пакконен
№2549
Санкт-Петербург, 39 лет
26
2549
Антон Пакконен
Санкт-Петербург
39 лет
1:42:51
.6
+1:02:06
27
место
Александр
Зарезин
№2550
Санкт-Петербург, 49 лет
27
2550
Александр Зарезин
Санкт-Петербург
49 лет
1:43:09
.2
+1:02:24
28
место
Михаил
Кузнецов
№2535
Вологда, 47 лет
28
2535
Михаил Кузнецов
Вологда
47 лет
1:43:14
.2
+1:02:29
29
место
Юрий
Румянцев
№2574
Санкт-Петербург, 60 лет
29
2574
Юрий Румянцев
Санкт-Петербург
60 лет
1:44:44
.9
+1:03:59
30
место
Игорь
Янушонис
№2509
Кемь, 37 лет
30
2509
Игорь Янушонис
Кемь
37 лет
1:45:09
.2
+1:04:24
31
место
Александр
Малин
№2566
Санкт-Петербург, 44 года
31
2566
Александр Малин
Санкт-Петербург
44 года
1:46:32
.8
+1:05:47
32
место
Иван
Лери
№2569
Петрозаводск, 43 года
32
2569
Иван Лери
Петрозаводск
43 года
1:47:23
.9
+1:06:38
33
место
Сергей
Митин
№2501
Санкт-Петербург, 39 лет
33
2501
Сергей Митин
Санкт-Петербург
39 лет
1:47:47
.1
+1:07:01
34
место
Сергей
Матвеев
№2537
Питкяранта, 43 года
34
2537
Сергей Матвеев
Питкяранта
43 года
1:53:44
.4
+1:12:59
35
место
Евгений
Конкка
№2504
Петрозаводск, 65 лет
35
2504
Евгений Конкка
Петрозаводск
65 лет
1:56:17
.0
+1:15:31
36
место
Леонид
Руфов
№2542
Кандалакша, 42 года
36
2542
Леонид Руфов
Кандалакша
42 года
1:56:59
.7
+1:16:14
37
место
Алексей
Клещев
№2519
Кемь, 43 года
37
2519
Алексей Клещев
Кемь
43 года
1:57:44
.4
+1:16:59
38
место
Олег
Андросенко
№2512
Санкт-Петербург, 38 лет
38
2512
Олег Андросенко
Санкт-Петербург
38 лет
1:59:10
.0
+1:18:24
39
место
Владимир
Фёдоров
№2526
Москва, 77 лет
39
2526
Владимир Фёдоров
Москва
77 лет
2:08:37
.8
+1:27:52
40
место
Александр
Скориков
№2575
58 лет
40
2575
Александр Скориков
58 лет
2:10:30
.3
+1:29:45
41
место
Григорий
Кронин
№2554
Санкт-Петербург, 49 лет
41
2554
Григорий Кронин
Санкт-Петербург
49 лет
2:12:12
.1
+1:31:26
42
место
Сергей
Николаев
№2579
59 лет
42
2579
Сергей Николаев
59 лет
2:15:45
.9
+1:35:00
43
место
Дмитрий
Безымянных
№2543
Санкт-Петербург, 40 лет
43
2543
Дмитрий Безымянных
Санкт-Петербург
40 лет
2:16:47
.4
+1:36:02
44
место
Арнольд
Тихомиров
№2502
Москва, 79 лет
44
2502
Арнольд Тихомиров
Москва
79 лет
2:18:05
.1
+1:37:19
45
место
Николай
Клоков
№2560
Москва, 37 лет
45
2560
Николай Клоков
Москва
37 лет
2:18:10
.8
+1:37:25
46
место
Дмитрий
Колобов
№2562
Сортавала, 16 лет
46
2562
Дмитрий Колобов
Сортавала
16 лет
2:22:45
.0
+1:41:59
47
место
Константин
Ноздрин
№2521
Санкт-Петербург, 42 года
47
2521
Константин Ноздрин
Санкт-Петербург
42 года
2:24:52
.2
+1:44:07
48
место
Владимир
Семаков
№2576
Москва, 68 лет
48
2576
Владимир Семаков
Москва
68 лет
2:38:14
.4
+1:57:29
49
место
Валентин
Борисов
№2525
Химки, 80 лет
49
2525
Валентин Борисов
Химки
80 лет
3:06:11
.6
+2:25:26
50
место
Вячеслав
Седых
№2520
Тбилиси, 44 года
50
2520
Вячеслав Седых
Тбилиси
44 года
3:09:55
.2
+2:29:10
Александр
Криворучко
DSQ
№2503
Петрозаводск, 65 лет
2503
Александр Криворучко
DSQ
Петрозаводск
65 лет
Антон
Станковский
DSQ
№2515
Пиндуши, 16 лет
2515
Антон Станковский
DSQ
Пиндуши
16 лет
Юрий
Теппоев
DSQ
№2516
Медвежьегорск, 16 лет
2516
Юрий Теппоев
DSQ
Медвежьегорск
16 лет
Вячеслав
Калужин
DSQ
№2534
Ожерелье, 55 лет
2534
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
Александр
Аксенов
DSQ
№2536
Сердобск, 39 лет
2536
Александр Аксенов
DSQ
Сердобск
39 лет
Иван
Иванов
DSQ
№2563
Олонец, 66 лет
2563
Иван Иванов
DSQ
Олонец
66 лет
Антон
Гапонов
DSQ
№2564
Балашиха, 25 лет
2564
Антон Гапонов
DSQ
Балашиха
25 лет
Павел
Новиков
DSQ
№2527
Санкт-Петербург, 39 лет
2527
Павел Новиков
DSQ
Санкт-Петербург
39 лет
40:45
.1
Валерий
Власов
DSQ
№2533
Кинешма, 46 лет
2533
Валерий Власов
DSQ
Кинешма
46 лет
4:00:32
.2
Место
Номер
Имя
Юрий
Теппоев
DSQ
№2516
Медвежьегорск, 16 лет
2516
Юрий Теппоев
DSQ
Медвежьегорск
16 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:19:25
1:19:25
1
Место
Номер
Имя
1
место
Федор
Чепик
№2565
Петрозаводск, 16 лет
1
2565
Федор Чепик
Петрозаводск
16 лет
1:19:25
.9
2
место
Илья
Егоров
№2555
Петрозаводск, 17 лет
2
2555
Илья Егоров
Петрозаводск
17 лет
1:24:27
.3
+5:01
3
место
Семен
Воротилкин
№2518
Медвежьегорск, 17 лет
3
2518
Семен Воротилкин
Медвежьегорск
17 лет
1:26:19
.9
+6:53
4
место
Дмитрий
Колобов
№2562
Сортавала, 16 лет
4
2562
Дмитрий Колобов
Сортавала
16 лет
2:22:45
.0
+1:03:19
Антон
Станковский
DSQ
№2515
Пиндуши, 16 лет
2515
Антон Станковский
DSQ
Пиндуши
16 лет
OPEN
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
11:46
11:46
1
Место
Номер
Имя
1
место
Константин
Малинин
№3034
Петрозаводск, 51 год
1
3034
Константин Малинин
Петрозаводск
51 год
11:46
.6
2
место
Константин
Князев
№3032
Петрозаводск, 59 лет
2
3032
Константин Князев
Петрозаводск
59 лет
12:45
.5
+0:58
3
место
Григорий
Еремин
№3037
Санкт-Петербург, 38 лет
3
3037
Григорий Еремин
Санкт-Петербург
38 лет
19:26
.0
+7:39
4
место
Светлана
Мельникова
№3033
Ляскеля, 64 года
4
3033
Светлана Мельникова
Ляскеля
64 года
22:52
.7
+11:06
5
место
Елена
Еремина
№3036
Санкт-Петербург, 36 лет
5
3036
Елена Еремина
Санкт-Петербург
36 лет
41:07
.9
+29:21
Анастасия
Павловская
DSQ
№3038
Санкт - Петербург, 41 год
3038
Анастасия Павловская
DSQ
Санкт - Петербург
41 год
39:07
.5
Галина
Михайлова
DSQ
№3039
Петрозаводск, 50 лет
3039
Галина Михайлова
DSQ
Петрозаводск
50 лет
39:14
.5
Общий зачёт
Д11
Д7
Д9
Девочки абсолют
Мальчики Абсолют
Ю11
Ю7
Ю9
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:56
9:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дарья
Перфильева
№3012
Петрозаводск, 11 лет
1
3012
Дарья Перфильева
Петрозаводск
11 лет
9:56
.8
2
место
Савелий
Харькин
№3027
Петрозаводск, 10 лет
2
3027
Савелий Харькин
Петрозаводск
10 лет
10:01
.1
+0:04
3
место
Дмитрий
Карпушенков
№3005
Петрозаводск, 11 лет
3
3005
Дмитрий Карпушенков
Петрозаводск
11 лет
10:05
.3
+0:08
4
место
Полина
Янушкене
№3013
Кемь, 11 лет
4
3013
Полина Янушкене
Кемь
11 лет
10:22
.7
+0:25
5
место
Алиса
Бусовикова
№3018
Костомукша, 10 лет
5
3018
Алиса Бусовикова
Костомукша
10 лет
10:23
.3
+0:26
6
место
Лилия
Романенко
№3007
Петрозаводск, 11 лет
6
3007
Лилия Романенко
Петрозаводск
11 лет
10:29
.4
+0:32
7
место
Леонид
Феклистов
№3031
Петрозаводск, 9 лет
7
3031
Леонид Феклистов
Петрозаводск
9 лет
10:29
.9
+0:33
8
место
Алсу
Волокославская
№3026
Петрозаводск, 10 лет
8
3026
Алсу Волокославская
Петрозаводск
10 лет
10:37
.7
+0:40
9
место
Руслан
Марков
№3035
Петрозаводск, 9 лет
9
3035
Руслан Марков
Петрозаводск
9 лет
11:14
.2
+1:17
10
место
Арина
Тулкина
№3020
санкт-петербург, 10 лет
10
3020
Арина Тулкина
санкт-петербург
10 лет
11:16
.2
+1:19
11
место
Ирина
Бабеновская
№3008
Костомукша, 10 лет
11
3008
Ирина Бабеновская
Костомукша
10 лет
11:30
.3
+1:33
12
место
Есения
Васюкова
№3009
Костомукша, 11 лет
12
3009
Есения Васюкова
Костомукша
11 лет
11:31
.2
+1:34
13
место
Ксения
Троцкая
№3002
Костомукша, 8 лет
13
3002
Ксения Троцкая
Костомукша
8 лет
12:04
.4
+2:07
14
место
Виктор
Коршунов
№3028
Петрозаводск, 10 лет
14
3028
Виктор Коршунов
Петрозаводск
10 лет
12:30
.6
+2:33
15
место
Иван
Горбунов
№3011
Петрозаводск, 9 лет
15
3011
Иван Горбунов
Петрозаводск
9 лет
12:53
.8
+2:56
16
место
Елена
Новикова
№3019
Санкт-Петербург, 9 лет
16
3019
Елена Новикова
Санкт-Петербург
9 лет
13:23
.9
+3:27
17
место
Давид
Самохин
№3001
Петрозаводск, 8 лет
17
3001
Давид Самохин
Петрозаводск
8 лет
14:10
.7
+4:13
18
место
Нелли
Романенко
№3006
Петрозаводск, 8 лет
18
3006
Нелли Романенко
Петрозаводск
8 лет
15:09
.2
+5:12
19
место
Мария
Янушкене
№3015
Кемь, 8 лет
19
3015
Мария Янушкене
Кемь
8 лет
15:24
.2
+5:27
20
место
Дмитрий
Осипов
№3021
Петрозаводск, 11 лет
20
3021
Дмитрий Осипов
Петрозаводск
11 лет
15:55
.2
+5:58
21
место
Артём
Янушонис
№3014
Кемь, 10 лет
21
3014
Артём Янушонис
Кемь
10 лет
17:29
.2
+7:32
22
место
Егор
Баронов
№3016
8 лет
22
3016
Егор Баронов
8 лет
21:27
.7
+11:30
23
место
Василий
Еремин
№3029
Санкт-Петербург, 8 лет
23
3029
Василий Еремин
Санкт-Петербург
8 лет
24:24
.9
+14:28
24
место
София
Соколова
№3023
Петрозаводск, 7 лет
24
3023
София Соколова
Петрозаводск
7 лет
27:50
.6
+17:53
25
место
Елизавета
Еремина
№3030
Санкт-Петербург, 6 лет
25
3030
Елизавета Еремина
Санкт-Петербург
6 лет
46:06
.5
+36:09
Илья
Дементьев
DSQ
№3003
Петрозаводск, 10 лет
3003
Илья Дементьев
DSQ
Петрозаводск
10 лет
43:15
.4
Федор
Рябинкин
DSQ
№3004
Санкт-Петербург, 11 лет
3004
Федор Рябинкин
DSQ
Санкт-Петербург
11 лет
43:27
.0
Майя
Волевач
DSQ
№3010
Петрозаводск, 11 лет
3010
Майя Волевач
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:34
.6
Семен
Артемьев
DSQ
№3017
Петрозаводск, 11 лет
3017
Семен Артемьев
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:40
.2
Матвей
Шалаев
DSQ
№3022
Дмитров, 11 лет
3022
Матвей Шалаев
DSQ
Дмитров
11 лет
43:47
.0
Вадим
Бурмистров
DSQ
№3024
Вяртсиля, 11 лет
3024
Вадим Бурмистров
DSQ
Вяртсиля
11 лет
43:53
.6
Алена
Перфильева
DSQ
№3025
Петрозаводск, 6 лет
3025
Алена Перфильева
DSQ
Петрозаводск
6 лет
44:01
.0
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:56
9:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дарья
Перфильева
№3012
Петрозаводск, 11 лет
1
3012
Дарья Перфильева
Петрозаводск
11 лет
9:56
.8
2
место
Полина
Янушкене
№3013
Кемь, 11 лет
2
3013
Полина Янушкене
Кемь
11 лет
10:22
.7
+0:25
3
место
Алиса
Бусовикова
№3018
Костомукша, 10 лет
3
3018
Алиса Бусовикова
Костомукша
10 лет
10:23
.3
+0:26
4
место
Лилия
Романенко
№3007
Петрозаводск, 11 лет
4
3007
Лилия Романенко
Петрозаводск
11 лет
10:29
.4
+0:32
5
место
Арина
Тулкина
№3020
санкт-петербург, 10 лет
5
3020
Арина Тулкина
санкт-петербург
10 лет
11:16
.2
+1:19
6
место
Ирина
Бабеновская
№3008
Костомукша, 10 лет
6
3008
Ирина Бабеновская
Костомукша
10 лет
11:30
.3
+1:33
7
место
Есения
Васюкова
№3009
Костомукша, 11 лет
7
3009
Есения Васюкова
Костомукша
11 лет
11:31
.2
+1:34
Майя
Волевач
DSQ
№3010
Петрозаводск, 11 лет
3010
Майя Волевач
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:34
.6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:09
15:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Нелли
Романенко
№3006
Петрозаводск, 8 лет
1
3006
Нелли Романенко
Петрозаводск
8 лет
15:09
.2
2
место
София
Соколова
№3023
Петрозаводск, 7 лет
2
3023
София Соколова
Петрозаводск
7 лет
27:50
.6
+12:41
3
место
Елизавета
Еремина
№3030
Санкт-Петербург, 6 лет
3
3030
Елизавета Еремина
Санкт-Петербург
6 лет
46:06
.5
+30:57
Алена
Перфильева
DSQ
№3025
Петрозаводск, 6 лет
3025
Алена Перфильева
DSQ
Петрозаводск
6 лет
44:01
.0
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:37
10:37
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алсу
Волокославская
№3026
Петрозаводск, 10 лет
1
3026
Алсу Волокославская
Петрозаводск
10 лет
10:37
.7
2
место
Ксения
Троцкая
№3002
Костомукша, 8 лет
2
3002
Ксения Троцкая
Костомукша
8 лет
12:04
.4
+1:26
3
место
Елена
Новикова
№3019
Санкт-Петербург, 9 лет
3
3019
Елена Новикова
Санкт-Петербург
9 лет
13:23
.9
+2:46
4
место
Мария
Янушкене
№3015
Кемь, 8 лет
4
3015
Мария Янушкене
Кемь
8 лет
15:24
.2
+4:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:56
9:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дарья
Перфильева
№3012
Петрозаводск, 11 лет
1
3012
Дарья Перфильева
Петрозаводск
11 лет
9:56
.8
2
место
Полина
Янушкене
№3013
Кемь, 11 лет
2
3013
Полина Янушкене
Кемь
11 лет
10:22
.7
+0:25
3
место
Алиса
Бусовикова
№3018
Костомукша, 10 лет
3
3018
Алиса Бусовикова
Костомукша
10 лет
10:23
.3
+0:26
4
место
Лилия
Романенко
№3007
Петрозаводск, 11 лет
4
3007
Лилия Романенко
Петрозаводск
11 лет
10:29
.4
+0:32
5
место
Алсу
Волокославская
№3026
Петрозаводск, 10 лет
5
3026
Алсу Волокославская
Петрозаводск
10 лет
10:37
.7
+0:40
6
место
Арина
Тулкина
№3020
санкт-петербург, 10 лет
6
3020
Арина Тулкина
санкт-петербург
10 лет
11:16
.2
+1:19
7
место
Ирина
Бабеновская
№3008
Костомукша, 10 лет
7
3008
Ирина Бабеновская
Костомукша
10 лет
11:30
.3
+1:33
8
место
Есения
Васюкова
№3009
Костомукша, 11 лет
8
3009
Есения Васюкова
Костомукша
11 лет
11:31
.2
+1:34
9
место
Ксения
Троцкая
№3002
Костомукша, 8 лет
9
3002
Ксения Троцкая
Костомукша
8 лет
12:04
.4
+2:07
10
место
Елена
Новикова
№3019
Санкт-Петербург, 9 лет
10
3019
Елена Новикова
Санкт-Петербург
9 лет
13:23
.9
+3:27
11
место
Нелли
Романенко
№3006
Петрозаводск, 8 лет
11
3006
Нелли Романенко
Петрозаводск
8 лет
15:09
.2
+5:12
12
место
Мария
Янушкене
№3015
Кемь, 8 лет
12
3015
Мария Янушкене
Кемь
8 лет
15:24
.2
+5:27
13
место
София
Соколова
№3023
Петрозаводск, 7 лет
13
3023
София Соколова
Петрозаводск
7 лет
27:50
.6
+17:53
14
место
Елизавета
Еремина
№3030
Санкт-Петербург, 6 лет
14
3030
Елизавета Еремина
Санкт-Петербург
6 лет
46:06
.5
+36:09
Майя
Волевач
DSQ
№3010
Петрозаводск, 11 лет
3010
Майя Волевач
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:34
.6
Алена
Перфильева
DSQ
№3025
Петрозаводск, 6 лет
3025
Алена Перфильева
DSQ
Петрозаводск
6 лет
44:01
.0
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:01
10:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Савелий
Харькин
№3027
Петрозаводск, 10 лет
1
3027
Савелий Харькин
Петрозаводск
10 лет
10:01
.1
2
место
Дмитрий
Карпушенков
№3005
Петрозаводск, 11 лет
2
3005
Дмитрий Карпушенков
Петрозаводск
11 лет
10:05
.3
+0:04
3
место
Леонид
Феклистов
№3031
Петрозаводск, 9 лет
3
3031
Леонид Феклистов
Петрозаводск
9 лет
10:29
.9
+0:28
4
место
Руслан
Марков
№3035
Петрозаводск, 9 лет
4
3035
Руслан Марков
Петрозаводск
9 лет
11:14
.2
+1:13
5
место
Виктор
Коршунов
№3028
Петрозаводск, 10 лет
5
3028
Виктор Коршунов
Петрозаводск
10 лет
12:30
.6
+2:29
6
место
Иван
Горбунов
№3011
Петрозаводск, 9 лет
6
3011
Иван Горбунов
Петрозаводск
9 лет
12:53
.8
+2:52
7
место
Давид
Самохин
№3001
Петрозаводск, 8 лет
7
3001
Давид Самохин
Петрозаводск
8 лет
14:10
.7
+4:09
8
место
Дмитрий
Осипов
№3021
Петрозаводск, 11 лет
8
3021
Дмитрий Осипов
Петрозаводск
11 лет
15:55
.2
+5:54
9
место
Артём
Янушонис
№3014
Кемь, 10 лет
9
3014
Артём Янушонис
Кемь
10 лет
17:29
.2
+7:28
10
место
Егор
Баронов
№3016
8 лет
10
3016
Егор Баронов
8 лет
21:27
.7
+11:26
11
место
Василий
Еремин
№3029
Санкт-Петербург, 8 лет
11
3029
Василий Еремин
Санкт-Петербург
8 лет
24:24
.9
+14:23
Илья
Дементьев
DSQ
№3003
Петрозаводск, 10 лет
3003
Илья Дементьев
DSQ
Петрозаводск
10 лет
43:15
.4
Федор
Рябинкин
DSQ
№3004
Санкт-Петербург, 11 лет
3004
Федор Рябинкин
DSQ
Санкт-Петербург
11 лет
43:27
.0
Семен
Артемьев
DSQ
№3017
Петрозаводск, 11 лет
3017
Семен Артемьев
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:40
.2
Матвей
Шалаев
DSQ
№3022
Дмитров, 11 лет
3022
Матвей Шалаев
DSQ
Дмитров
11 лет
43:47
.0
Вадим
Бурмистров
DSQ
№3024
Вяртсиля, 11 лет
3024
Вадим Бурмистров
DSQ
Вяртсиля
11 лет
43:53
.6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:01
10:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Савелий
Харькин
№3027
Петрозаводск, 10 лет
1
3027
Савелий Харькин
Петрозаводск
10 лет
10:01
.1
2
место
Дмитрий
Карпушенков
№3005
Петрозаводск, 11 лет
2
3005
Дмитрий Карпушенков
Петрозаводск
11 лет
10:05
.3
+0:04
3
место
Виктор
Коршунов
№3028
Петрозаводск, 10 лет
3
3028
Виктор Коршунов
Петрозаводск
10 лет
12:30
.6
+2:29
4
место
Дмитрий
Осипов
№3021
Петрозаводск, 11 лет
4
3021
Дмитрий Осипов
Петрозаводск
11 лет
15:55
.2
+5:54
5
место
Артём
Янушонис
№3014
Кемь, 10 лет
5
3014
Артём Янушонис
Кемь
10 лет
17:29
.2
+7:28
Илья
Дементьев
DSQ
№3003
Петрозаводск, 10 лет
3003
Илья Дементьев
DSQ
Петрозаводск
10 лет
43:15
.4
Федор
Рябинкин
DSQ
№3004
Санкт-Петербург, 11 лет
3004
Федор Рябинкин
DSQ
Санкт-Петербург
11 лет
43:27
.0
Семен
Артемьев
DSQ
№3017
Петрозаводск, 11 лет
3017
Семен Артемьев
DSQ
Петрозаводск
11 лет
43:40
.2
Матвей
Шалаев
DSQ
№3022
Дмитров, 11 лет
3022
Матвей Шалаев
DSQ
Дмитров
11 лет
43:47
.0
Вадим
Бурмистров
DSQ
№3024
Вяртсиля, 11 лет
3024
Вадим Бурмистров
DSQ
Вяртсиля
11 лет
43:53
.6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:27
21:27
1
Место
Номер
Имя
1
место
Егор
Баронов
№3016
8 лет
1
3016
Егор Баронов
8 лет
21:27
.7
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:29
10:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Леонид
Феклистов
№3031
Петрозаводск, 9 лет
1
3031
Леонид Феклистов
Петрозаводск
9 лет
10:29
.9
2
место
Руслан
Марков
№3035
Петрозаводск, 9 лет
2
3035
Руслан Марков
Петрозаводск
9 лет
11:14
.2
+0:44
3
место
Иван
Горбунов
№3011
Петрозаводск, 9 лет
3
3011
Иван Горбунов
Петрозаводск
9 лет
12:53
.8
+2:23
4
место
Давид
Самохин
№3001
Петрозаводск, 8 лет
4
3001
Давид Самохин
Петрозаводск
8 лет
14:10
.7
+3:40
5
место
Василий
Еремин
№3029
Санкт-Петербург, 8 лет
5
3029
Василий Еремин
Санкт-Петербург
8 лет
24:24
.9
+13:55
Общий зачёт
Ж20
Ж23
Ж29
Ж30
Ж35
Ж40
Ж45
Ж50
Ж55
Ж60
Ж65
Ж70
Ж75
Ж80
М20
М23
М29
М30
М35
М40
М45
М50
М55
М60
М65
М70
М75
М80
Общий зачет Ж
Общий зачет М
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:09:56
2:09:56
2
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Цепков
№2
г Переславль-Залесский, 35 лет
1
2
Евгений Цепков
г Переславль-Залесский
35 лет
2:09:56
.7
+10:22
2
место
Егор
Чепик
№201
Петрозаводск, 21 год
2
201
Егор Чепик
Петрозаводск
21 год
2:14:19
.7
+14:45
3
место
Омар
Худиев
№32
Москва, 28 лет
3
32
Омар Худиев
Москва
28 лет
2:14:23
.3
+14:49
4
место
Дмитрий
Жуков
№3
Санкт- Петербург, 37 лет
4
3
Дмитрий Жуков
Санкт- Петербург
37 лет
2:14:41
.1
+15:06
5
место
Максим
Черезов
№1
Ярославль, 32 года
5
1
Максим Черезов
Ярославль
32 года
2:15:17
.9
+15:43
6
место
Антон
Андронов
№5
Кириши, 37 лет
6
5
Антон Андронов
Кириши
37 лет
2:15:46
.1
+16:11
7
место
Юрий
Ручьев
№17
Санкт-Петербург, 30 лет
7
17
Юрий Ручьев
Санкт-Петербург
30 лет
2:17:39
.3
+18:04
8
место
Андрей
Губайловский
№7
Полярные зори, 40 лет
8
7
Андрей Губайловский
Полярные зори
40 лет
2:19:12
.8
+19:38
9
место
Алексей
Тараханов
№205
Петрозаводск, 38 лет
9
205
Алексей Тараханов
Петрозаводск
38 лет
2:20:33
.3
+20:59
10
место
Михаил
Еремеев
№16
Тольятти, 41 год
10
16
Михаил Еремеев
Тольятти
41 год
2:20:56
.7
+21:22
11
место
Алексей
Жуков
№6
Лобня, 46 лет
11
6
Алексей Жуков
Лобня
46 лет
2:21:14
.8
+21:40
12
место
Кирилл
Гужиев
№202
Петрозаводск, 22 года
12
202
Кирилл Гужиев
Петрозаводск
22 года
2:21:25
.0
+21:50
13
место
Иван
Богданов
№10
Петрозаводск, 48 лет
13
10
Иван Богданов
Петрозаводск
48 лет
2:21:28
.4
+21:54
14
место
Егор
Старовойтов
№210
Москва, 20 лет
14
210
Егор Старовойтов
Москва
20 лет
2:22:04
.4
+22:30
15
место
Алексей
Кириллов
№21
Санкт-Петербург, 37 лет
15
21
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург
37 лет
2:22:17
.0
+22:42
16
место
Евгений
Копытов
№24
Усть-вага, 47 лет
16
24
Евгений Копытов
Усть-вага
47 лет
2:23:48
.2
+24:13
17
место
Роман
Кириллин
№23
Рязань, 39 лет
17
23
Роман Кириллин
Рязань
39 лет
2:24:22
.3
+24:47
18
место
Андрей
Рой
№8
Петрозаводск, 31 год
18
8
Андрей Рой
Петрозаводск
31 год
2:25:51
.8
+26:17
19
место
Юрий
Ревенок
№204
Сортавала, 49 лет
19
204
Юрий Ревенок
Сортавала
49 лет
2:25:57
.4
+26:23
20
место
Александр
Гусев
№11
Санкт-Петербург, 34 года
20
11
Александр Гусев
Санкт-Петербург
34 года
2:26:09
.2
+26:34
21
место
Михаил
Сергеев
№15
Подпорожье, 30 лет
21
15
Михаил Сергеев
Подпорожье
30 лет
2:26:45
.7
+27:11
22
место
Александр
Давжук
№25
Костомукша, 50 лет
22
25
Александр Давжук
Костомукша
50 лет
2:28:03
.3
+28:28
23
место
Дмитрий
Фролов
№37
Санкт-Петербург, 38 лет
23
37
Дмитрий Фролов
Санкт-Петербург
38 лет
2:28:14
.2
+28:39
24
место
Николай
Койчев
№53
Санкт-Петербург, 30 лет
24
53
Николай Койчев
Санкт-Петербург
30 лет
2:28:30
.3
+28:55
25
место
Александр
Мащенко
№18
Москва, 36 лет
25
18
Александр Мащенко
Москва
36 лет
2:28:48
.2
+29:13
26
место
Александр
Ткаченко
№206
Петрозаводск, 39 лет
26
206
Александр Ткаченко
Петрозаводск
39 лет
2:29:38
.1
+30:03
27
место
Николай
Попов
№207
Петрозаводск, 51 год
27
207
Николай Попов
Петрозаводск
51 год
2:30:15
.0
+30:40
28
место
Денис
Федоров
№80
Петрозаводск, 29 лет
28
80
Денис Федоров
Петрозаводск
29 лет
2:30:26
.6
+30:52
29
место
Алексей
Уваров
№4
Солнечногорск, 42 года
29
4
Алексей Уваров
Солнечногорск
42 года
2:31:01
.0
+31:26
30
место
Николай
Неверов
№203
Петрозаводск, 51 год
30
203
Николай Неверов
Петрозаводск
51 год
2:32:05
.2
+32:30
31
место
Максим
Шорин
№22
Москва, 51 год
31
22
Максим Шорин
Москва
51 год
2:32:14
.2
+32:39
32
место
Сергей
Туголуков
№19
Тольятти, 60 лет
32
19
Сергей Туголуков
Тольятти
60 лет
2:35:08
.6
+35:34
33
место
Алексей
Кондратьев
№125
53 года
33
125
Алексей Кондратьев
53 года
2:35:42
.9
+36:08
34
место
Артем
Каравашкин
№9
Шаховская, 33 года
34
9
Артем Каравашкин
Шаховская
33 года
2:37:49
.6
+38:15
35
место
Олег
Менжак
№58
Москва, 68 лет
35
58
Олег Менжак
Москва
68 лет
2:37:53
.1
+38:18
36
место
Вячеслав
Иванов
№27
Москва, 53 года
36
27
Вячеслав Иванов
Москва
53 года
2:37:56
.8
+38:22
37
место
Алексей
Рылов
№48
Санкт-Петербург, 49 лет
37
48
Алексей Рылов
Санкт-Петербург
49 лет
2:37:58
.9
+38:24
38
место
Андрей
Чарыков
№55
Москва, 42 года
38
55
Андрей Чарыков
Москва
42 года
2:38:33
.3
+38:58
39
место
Дмитрий
Киселёв
№73
Одинцово, 30 лет
39
73
Дмитрий Киселёв
Одинцово
30 лет
2:38:44
.6
+39:10
40
место
Сергей
Ларионов
№47
Петрозаводск, 50 лет
40
47
Сергей Ларионов
Петрозаводск
50 лет
2:39:06
.8
+39:32
41
место
Инна
Симакова
№14
Москва, 22 года
41
14
Инна Симакова
Москва
22 года
2:39:39
.2
+40:04
42
место
Александр
Чирков
№50
Дмитров, 39 лет
42
50
Александр Чирков
Дмитров
39 лет
2:40:10
.3
+40:35
43
место
Кирилл
Горев
№26
Санкт-Петербург, 59 лет
43
26
Кирилл Горев
Санкт-Петербург
59 лет
2:41:05
.0
+41:30
44
место
Юрий
Мошин
№208
Питкяранта, 66 лет
44
208
Юрий Мошин
Питкяранта
66 лет
2:41:08
.2
+41:33
45
место
Юрий
Доценко
№20
Краснознаменск, 59 лет
45
20
Юрий Доценко
Краснознаменск
59 лет
2:42:17
.2
+42:42
46
место
Владимир
Лебедев
№40
Петрозаводск, 49 лет
46
40
Владимир Лебедев
Петрозаводск
49 лет
2:43:12
.3
+43:37
47
место
Юрий
Попов
№12
Пудож, 51 год
47
12
Юрий Попов
Пудож
51 год
2:43:13
.7
+43:39
48
место
Владимир
Пахомов
№35
Пудож, 50 лет
48
35
Владимир Пахомов
Пудож
50 лет
2:43:18
.0
+43:43
49
место
Сергей
Выросткевич
№41
Санкт-петербург, 43 года
49
41
Сергей Выросткевич
Санкт-петербург
43 года
2:43:52
.6
+44:18
50
место
Борис
Кудрявый
№114
Петрозаводск, 35 лет
50
114
Борис Кудрявый
Петрозаводск
35 лет
2:45:37
.4
+46:03
51
место
Алексей
Чепелюгин
№43
Серпухов, 53 года
51
43
Алексей Чепелюгин
Серпухов
53 года
2:46:01
.3
+46:26
52
место
Леонид
Бурдаев
№52
Архангельск, 49 лет
52
52
Леонид Бурдаев
Архангельск
49 лет
2:46:31
.6
+46:57
53
место
Антон
Бодров
№39
Рязань, 23 года
53
39
Антон Бодров
Рязань
23 года
2:46:47
.1
+47:12
54
место
Павел
Егоров
№29
Лобня, 34 года
54
29
Павел Егоров
Лобня
34 года
2:47:10
.8
+47:36
55
место
Богдан
Саганский
№69
Москва, 64 года
55
69
Богдан Саганский
Москва
64 года
2:47:12
.6
+47:38
56
место
Антон
Гарголин
№38
Мурманск, 36 лет
56
38
Антон Гарголин
Мурманск
36 лет
2:47:48
.8
+48:14
57
место
Вячеслав
Бабкин
№31
п. Двинской Березник, 48 лет
57
31
Вячеслав Бабкин
п. Двинской Березник
48 лет
2:49:11
.4
+49:37
58
место
Сергей
Трипака
№63
Московский, 43 года
58
63
Сергей Трипака
Московский
43 года
2:49:13
.1
+49:38
59
место
Евгений
Рахманов
№36
Торжок, 44 года
59
36
Евгений Рахманов
Торжок
44 года
2:49:47
.9
+50:13
60
место
Александр
Аникин
№44
Москва, 54 года
60
44
Александр Аникин
Москва
54 года
2:50:24
.2
+50:49
61
место
Алексей
Лазарев
№71
Кандалакша, 46 лет
61
71
Алексей Лазарев
Кандалакша
46 лет
2:50:41
.0
+51:06
62
место
Евгений
Салаткин
№60
Кириши, 55 лет
62
60
Евгений Салаткин
Кириши
55 лет
2:51:53
.7
+52:19
63
место
Мария
Новоселова
№13
Долгопрудный, 45 лет
63
13
Мария Новоселова
Долгопрудный
45 лет
2:52:28
.5
+52:54
64
место
Антон
Капралов
№46
Семибратово, 33 года
64
46
Антон Капралов
Семибратово
33 года
2:53:59
.1
+54:24
65
место
Яков
Артюгин
№116
Богородицк, 24 года
65
116
Яков Артюгин
Богородицк
24 года
2:54:19
.5
+54:45
66
место
Денис
Цымбал
№89
Москва, 51 год
66
89
Денис Цымбал
Москва
51 год
2:54:46
.5
+55:12
67
место
Дмитрий
Кузнецов
№66
Санкт-Петербург, 45 лет
67
66
Дмитрий Кузнецов
Санкт-Петербург
45 лет
2:55:32
.4
+55:58
68
место
Юрий
Гречищев
№81
Москва, 34 года
68
81
Юрий Гречищев
Москва
34 года
2:55:38
.4
+56:04
69
место
Никита
Зуев
№115
Богородицк, 28 лет
69
115
Никита Зуев
Богородицк
28 лет
2:57:00
.5
+57:26
70
место
Юрий
Козлов
№67
Самара, 52 года
70
67
Юрий Козлов
Самара
52 года
2:57:04
.9
+57:30
71
место
Александр
Плотников
№56
Рощино, 71 год
71
56
Александр Плотников
Рощино
71 год
2:57:08
.9
+57:34
72
место
Ксения
Сдобникова
№30
Москва, 39 лет
72
30
Ксения Сдобникова
Москва
39 лет
2:57:22
.7
+57:48
73
место
Николай
Панкратов
№85
Москва, 40 лет
73
85
Николай Панкратов
Москва
40 лет
2:57:23
.0
+57:48
74
место
Владимир
Щукин
№74
Химки, 52 года
74
74
Владимир Щукин
Химки
52 года
2:57:46
.8
+58:12
75
место
Андрей
Степанов
№75
Санкт-Петербург, 32 года
75
75
Андрей Степанов
Санкт-Петербург
32 года
2:59:15
.6
+59:41
76
место
Алексей
Патроев
№72
Калевала, 49 лет
76
72
Алексей Патроев
Калевала
49 лет
2:59:22
.9
+59:48
77
место
Григорий
Асеев
№88
Тихвин, 38 лет
77
88
Григорий Асеев
Тихвин
38 лет
2:59:51
.3
+1:00:16
78
место
Камиль
Биккулов
№34
Самара, 67 лет
78
34
Камиль Биккулов
Самара
67 лет
3:00:33
.4
+1:00:59
79
место
Вячеслав
Сидоров
№76
Петрозаводск, 53 года
79
76
Вячеслав Сидоров
Петрозаводск
53 года
3:01:53
.4
+1:02:19
80
место
Илья
Байдаров
№49
Москва, 46 лет
80
49
Илья Байдаров
Москва
46 лет
3:05:13
.4
+1:05:39
81
место
Михаил
Степуков
№96
Сортавала, 38 лет
81
96
Михаил Степуков
Сортавала
38 лет
3:05:30
.3
+1:05:55
82
место
Александр
Коробов
№59
Орешка, 41 год
82
59
Александр Коробов
Орешка
41 год
3:06:02
.5
+1:06:28
83
место
Юрий
Якушин
№90
Яхрома, 66 лет
83
90
Юрий Якушин
Яхрома
66 лет
3:06:26
.9
+1:06:52
84
место
Сергей
Попов
№79
Селятино, 52 года
84
79
Сергей Попов
Селятино
52 года
3:06:52
.0
+1:07:17
85
место
Сергей
Бородулин
№64
Петрозаводск, 55 лет
85
64
Сергей Бородулин
Петрозаводск
55 лет
3:07:19
.5
+1:07:45
86
место
Юрий
Шеин
№92
Истра, 57 лет
86
92
Юрий Шеин
Истра
57 лет
3:08:04
.4
+1:08:30
87
место
Дмитрий
Захаров
№98
Санкт Петербург, 54 года
87
98
Дмитрий Захаров
Санкт Петербург
54 года
3:08:31
.6
+1:08:57
88
место
Екатерина
Молчанова
№68
Москва, 22 года
88
68
Екатерина Молчанова
Москва
22 года
3:09:29
.0
+1:09:54
89
место
София
Михайлова
№45
Кингисепп, 20 лет
89
45
София Михайлова
Кингисепп
20 лет
3:10:02
.5
+1:10:28
90
место
Михаил
Бортов
№94
Санкт-Петербург, 56 лет
90
94
Михаил Бортов
Санкт-Петербург
56 лет
3:10:57
.9
+1:11:23
91
место
Екатерина
Харитонова
№57
Москва, 44 года
91
57
Екатерина Харитонова
Москва
44 года
3:11:12
.8
+1:11:38
92
место
Ирина
Веселова
№42
Северодвинск, 63 года
92
42
Ирина Веселова
Северодвинск
63 года
3:11:42
.7
+1:12:08
93
место
Ольга
Бородулина
№209
Петрозаводск, 52 года
93
209
Ольга Бородулина
Петрозаводск
52 года
3:12:42
.5
+1:13:08
94
место
Алексей
Абрамов
№100
Санкт-Петербург, 52 года
94
100
Алексей Абрамов
Санкт-Петербург
52 года
3:12:52
.0
+1:13:17
95
место
Анатолий
Ханеев
№83
Подпорожье, 74 года
95
83
Анатолий Ханеев
Подпорожье
74 года
3:12:54
.9
+1:13:20
96
место
Иван
Андрианов
№123
Калевала, 39 лет
96
123
Иван Андрианов
Калевала
39 лет
3:14:27
.8
+1:14:53
97
место
Татьяна
Первушина
№86
Архангельск, 50 лет
97
86
Татьяна Первушина
Архангельск
50 лет
3:14:36
.1
+1:15:01
98
место
Николай
Четвериков
№91
Апрелевка, 54 года
98
91
Николай Четвериков
Апрелевка
54 года
3:15:07
.8
+1:15:33
99
место
Сергей
Козлов
№121
Москва, 36 лет
99
121
Сергей Козлов
Москва
36 лет
3:15:24
.9
+1:15:50
100
место
Дмитрий
Гречищев
№106
Москва, 40 лет
100
106
Дмитрий Гречищев
Москва
40 лет
3:15:41
.8
+1:16:07
101
место
Юрий
Яковлев
№102
Санкт -Петербург, 59 лет
101
102
Юрий Яковлев
Санкт -Петербург
59 лет
3:17:06
.5
+1:17:32
102
место
Андрей
Пушкарев
№84
Балашиха, 45 лет
102
84
Андрей Пушкарев
Балашиха
45 лет
3:17:25
.7
+1:17:51
103
место
Михаил
Токмачев
№109
Санкт-Петербург, 44 года
103
109
Михаил Токмачев
Санкт-Петербург
44 года
3:17:51
.3
+1:18:17
104
место
Алексей
Кукин
№104
Санкт-Петербург, 60 лет
104
104
Алексей Кукин
Санкт-Петербург
60 лет
3:19:22
.0
+1:19:47
105
место
Александр
Кригер
№77
Федоскино, 50 лет
105
77
Александр Кригер
Федоскино
50 лет
3:21:09
.9
+1:21:35
106
место
Юрий
Псхациев
№119
Санкт-Петербург, 45 лет
106
119
Юрий Псхациев
Санкт-Петербург
45 лет
3:22:42
.2
+1:23:07
107
место
Игорь
Машанов
№103
Архангельск, 60 лет
107
103
Игорь Машанов
Архангельск
60 лет
3:23:16
.2
+1:23:41
108
место
Наталья
Тюрина
№70
Москва, 22 года
108
70
Наталья Тюрина
Москва
22 года
3:23:28
.8
+1:23:54
109
место
Юлия
Захарова
№118
Санкт-Петербург, 35 лет
109
118
Юлия Захарова
Санкт-Петербург
35 лет
3:23:52
.2
+1:24:17
110
место
Александр
Пешехонов
№62
Луховицы, 38 лет
110
62
Александр Пешехонов
Луховицы
38 лет
3:23:53
.6
+1:24:19
111
место
Владимир
Римар
№107
Санкт-Петербург, 53 года
111
107
Владимир Римар
Санкт-Петербург
53 года
3:24:36
.0
+1:25:01
112
место
Валентин
Луньков
№82
Санкт-Петербург, 49 лет
112
82
Валентин Луньков
Санкт-Петербург
49 лет
3:25:33
.6
+1:25:59
113
место
Олег
Носков
№110
Сергиев Посад, 61 год
113
110
Олег Носков
Сергиев Посад
61 год
3:25:40
.1
+1:26:05
114
место
Олег
Козлов
№111
Москва, 70 лет
114
111
Олег Козлов
Москва
70 лет
3:29:11
.2
+1:29:36
115
место
Сергей
Сороковиков
№54
Иркутск, 50 лет
115
54
Сергей Сороковиков
Иркутск
50 лет
3:31:42
.1
+1:32:07
116
место
Евгений
Булгаков
№122
59 лет
116
122
Евгений Булгаков
59 лет
3:33:02
.8
+1:33:28
117
место
Виктор
Спирин
№65
Апатиты, 60 лет
117
65
Виктор Спирин
Апатиты
60 лет
3:34:55
.0
+1:35:20
118
место
Игорь
Лучко
№105
Санкт-Петербург, 45 лет
118
105
Игорь Лучко
Санкт-Петербург
45 лет
3:37:50
.9
+1:38:16
119
место
Василий
Пестов
№99
Челябинск, 70 лет
119
99
Василий Пестов
Челябинск
70 лет
3:39:10
.3
+1:39:36
120
место
Людмила
Шамшина
№51
Петрозаводск, 50 лет
120
51
Людмила Шамшина
Петрозаводск
50 лет
3:39:37
.5
+1:40:03
121
место
Алексей
Лютов
№61
Москва, 42 года
121
61
Алексей Лютов
Москва
42 года
3:41:08
.3
+1:41:33
122
место
Алексей
Христолюбов
№113
Санкт-Петербург, 51 год
122
113
Алексей Христолюбов
Санкт-Петербург
51 год
3:47:53
.0
+1:48:18
123
место
Валерий
Меньшов
№124
д.Троице-Сельцо, 56 лет
123
124
Валерий Меньшов
д.Троице-Сельцо
56 лет
3:49:20
.0
+1:49:45
124
место
Михаил
Черняховский
№93
Москва, 81 год
124
93
Михаил Черняховский
Москва
81 год
3:55:26
.4
+1:55:52
125
место
Сергей
Сушко
№95
Т, 69 лет
125
95
Сергей Сушко
Т
69 лет
4:03:44
.6
+2:04:10
126
место
Михаил
Тикканен
№112
Калевала, 66 лет
126
112
Михаил Тикканен
Калевала
66 лет
4:12:30
.8
+2:12:56
127
место
Анастасия
Люпа
№97
Долгопрудный, 31 год
127
97
Анастасия Люпа
Долгопрудный
31 год
4:49:47
.0
+2:50:12
Ильгизар
Нигметзянов
DSQ
№28
Зеленодольск, 56 лет
28
Ильгизар Нигметзянов
DSQ
Зеленодольск
56 лет
Андрей
Зубов
DSQ
№33
Няндома, 47 лет
33
Андрей Зубов
DSQ
Няндома
47 лет
Вячеслав
Калужин
DSQ
№78
Ожерелье, 55 лет
78
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
Андрей
Соловьев
DSQ
№87
Санкт-Петербург, 58 лет
87
Андрей Соловьев
DSQ
Санкт-Петербург
58 лет
Алексей
Грызлов
DSQ
№117
Мончегорск, 46 лет
117
Алексей Грызлов
DSQ
Мончегорск
46 лет
Андрей
Кирьянов
DSQ
№101
Москва, 52 года
101
Андрей Кирьянов
DSQ
Москва
52 года
1:59:34
.3
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:39:39
2:39:39
1
Место
Номер
Имя
1
место
Инна
Симакова
№14
Москва, 22 года
1
14
Инна Симакова
Москва
22 года
2:39:39
.2
2
место
Екатерина
Молчанова
№68
Москва, 22 года
2
68
Екатерина Молчанова
Москва
22 года
3:09:29
.0
+29:49
3
место
София
Михайлова
№45
Кингисепп, 20 лет
3
45
София Михайлова
Кингисепп
20 лет
3:10:02
.5
+30:23
4
место
Наталья
Тюрина
№70
Москва, 22 года
4
70
Наталья Тюрина
Москва
22 года
3:23:28
.8
+43:49
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:49:47
4:49:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Анастасия
Люпа
№97
Долгопрудный, 31 год
1
97
Анастасия Люпа
Долгопрудный
31 год
4:49:47
.0
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:23:52
3:23:52
1
Место
Номер
Имя
1
место
Юлия
Захарова
№118
Санкт-Петербург, 35 лет
1
118
Юлия Захарова
Санкт-Петербург
35 лет
3:23:52
.2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:57:22
2:57:22
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ксения
Сдобникова
№30
Москва, 39 лет
1
30
Ксения Сдобникова
Москва
39 лет
2:57:22
.7
2
место
Екатерина
Харитонова
№57
Москва, 44 года
2
57
Екатерина Харитонова
Москва
44 года
3:11:12
.8
+13:50
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:52:28
2:52:28
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Новоселова
№13
Долгопрудный, 45 лет
1
13
Мария Новоселова
Долгопрудный
45 лет
2:52:28
.5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:12:42
3:12:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Бородулина
№209
Петрозаводск, 52 года
1
209
Ольга Бородулина
Петрозаводск
52 года
3:12:42
.5
2
место
Татьяна
Первушина
№86
Архангельск, 50 лет
2
86
Татьяна Первушина
Архангельск
50 лет
3:14:36
.1
+1:53
3
место
Людмила
Шамшина
№51
Петрозаводск, 50 лет
3
51
Людмила Шамшина
Петрозаводск
50 лет
3:39:37
.5
+26:55
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:11:42
3:11:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ирина
Веселова
№42
Северодвинск, 63 года
1
42
Ирина Веселова
Северодвинск
63 года
3:11:42
.7
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:14:19
2:14:19
1
Место
Номер
Имя
1
место
Егор
Чепик
№201
Петрозаводск, 21 год
1
201
Егор Чепик
Петрозаводск
21 год
2:14:19
.7
2
место
Кирилл
Гужиев
№202
Петрозаводск, 22 года
2
202
Кирилл Гужиев
Петрозаводск
22 года
2:21:25
.0
+7:05
3
место
Егор
Старовойтов
№210
Москва, 20 лет
3
210
Егор Старовойтов
Москва
20 лет
2:22:04
.4
+7:44
4
место
Антон
Бодров
№39
Рязань, 23 года
4
39
Антон Бодров
Рязань
23 года
2:46:47
.1
+32:27
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:14:23
2:14:23
1
Место
Номер
Имя
1
место
Омар
Худиев
№32
Москва, 28 лет
1
32
Омар Худиев
Москва
28 лет
2:14:23
.3
2
место
Денис
Федоров
№80
Петрозаводск, 29 лет
2
80
Денис Федоров
Петрозаводск
29 лет
2:30:26
.6
+16:03
3
место
Яков
Артюгин
№116
Богородицк, 24 года
3
116
Яков Артюгин
Богородицк
24 года
2:54:19
.5
+39:56
4
место
Никита
Зуев
№115
Богородицк, 28 лет
4
115
Никита Зуев
Богородицк
28 лет
2:57:00
.5
+42:37
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:15:17
2:15:17
1
Место
Номер
Имя
1
место
Максим
Черезов
№1
Ярославль, 32 года
1
1
Максим Черезов
Ярославль
32 года
2:15:17
.9
2
место
Юрий
Ручьев
№17
Санкт-Петербург, 30 лет
2
17
Юрий Ручьев
Санкт-Петербург
30 лет
2:17:39
.3
+2:21
3
место
Андрей
Рой
№8
Петрозаводск, 31 год
3
8
Андрей Рой
Петрозаводск
31 год
2:25:51
.8
+10:33
4
место
Михаил
Сергеев
№15
Подпорожье, 30 лет
4
15
Михаил Сергеев
Подпорожье
30 лет
2:26:45
.7
+11:27
5
место
Николай
Койчев
№53
Санкт-Петербург, 30 лет
5
53
Николай Койчев
Санкт-Петербург
30 лет
2:28:30
.3
+13:12
6
место
Артем
Каравашкин
№9
Шаховская, 33 года
6
9
Артем Каравашкин
Шаховская
33 года
2:37:49
.6
+22:31
7
место
Дмитрий
Киселёв
№73
Одинцово, 30 лет
7
73
Дмитрий Киселёв
Одинцово
30 лет
2:38:44
.6
+23:26
8
место
Антон
Капралов
№46
Семибратово, 33 года
8
46
Антон Капралов
Семибратово
33 года
2:53:59
.1
+38:41
9
место
Андрей
Степанов
№75
Санкт-Петербург, 32 года
9
75
Андрей Степанов
Санкт-Петербург
32 года
2:59:15
.6
+43:57
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:09:56
2:09:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Цепков
№2
г Переславль-Залесский, 35 лет
1
2
Евгений Цепков
г Переславль-Залесский
35 лет
2:09:56
.7
2
место
Дмитрий
Жуков
№3
Санкт- Петербург, 37 лет
2
3
Дмитрий Жуков
Санкт- Петербург
37 лет
2:14:41
.1
+4:44
3
место
Антон
Андронов
№5
Кириши, 37 лет
3
5
Антон Андронов
Кириши
37 лет
2:15:46
.1
+5:49
4
место
Алексей
Тараханов
№205
Петрозаводск, 38 лет
4
205
Алексей Тараханов
Петрозаводск
38 лет
2:20:33
.3
+10:36
5
место
Алексей
Кириллов
№21
Санкт-Петербург, 37 лет
5
21
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург
37 лет
2:22:17
.0
+12:20
6
место
Александр
Гусев
№11
Санкт-Петербург, 34 года
6
11
Александр Гусев
Санкт-Петербург
34 года
2:26:09
.2
+16:12
7
место
Дмитрий
Фролов
№37
Санкт-Петербург, 38 лет
7
37
Дмитрий Фролов
Санкт-Петербург
38 лет
2:28:14
.2
+18:17
8
место
Александр
Мащенко
№18
Москва, 36 лет
8
18
Александр Мащенко
Москва
36 лет
2:28:48
.2
+18:51
9
место
Борис
Кудрявый
№114
Петрозаводск, 35 лет
9
114
Борис Кудрявый
Петрозаводск
35 лет
2:45:37
.4
+35:40
10
место
Павел
Егоров
№29
Лобня, 34 года
10
29
Павел Егоров
Лобня
34 года
2:47:10
.8
+37:14
11
место
Антон
Гарголин
№38
Мурманск, 36 лет
11
38
Антон Гарголин
Мурманск
36 лет
2:47:48
.8
+37:52
12
место
Юрий
Гречищев
№81
Москва, 34 года
12
81
Юрий Гречищев
Москва
34 года
2:55:38
.4
+45:41
13
место
Григорий
Асеев
№88
Тихвин, 38 лет
13
88
Григорий Асеев
Тихвин
38 лет
2:59:51
.3
+49:54
14
место
Михаил
Степуков
№96
Сортавала, 38 лет
14
96
Михаил Степуков
Сортавала
38 лет
3:05:30
.3
+55:33
15
место
Сергей
Козлов
№121
Москва, 36 лет
15
121
Сергей Козлов
Москва
36 лет
3:15:24
.9
+1:05:28
16
место
Александр
Пешехонов
№62
Луховицы, 38 лет
16
62
Александр Пешехонов
Луховицы
38 лет
3:23:53
.6
+1:13:56
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:19:12
2:19:12
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Губайловский
№7
Полярные зори, 40 лет
1
7
Андрей Губайловский
Полярные зори
40 лет
2:19:12
.8
2
место
Михаил
Еремеев
№16
Тольятти, 41 год
2
16
Михаил Еремеев
Тольятти
41 год
2:20:56
.7
+1:43
3
место
Роман
Кириллин
№23
Рязань, 39 лет
3
23
Роман Кириллин
Рязань
39 лет
2:24:22
.3
+5:09
4
место
Александр
Ткаченко
№206
Петрозаводск, 39 лет
4
206
Александр Ткаченко
Петрозаводск
39 лет
2:29:38
.1
+10:25
5
место
Алексей
Уваров
№4
Солнечногорск, 42 года
5
4
Алексей Уваров
Солнечногорск
42 года
2:31:01
.0
+11:48
6
место
Андрей
Чарыков
№55
Москва, 42 года
6
55
Андрей Чарыков
Москва
42 года
2:38:33
.3
+19:20
7
место
Александр
Чирков
№50
Дмитров, 39 лет
7
50
Александр Чирков
Дмитров
39 лет
2:40:10
.3
+20:57
8
место
Сергей
Выросткевич
№41
Санкт-петербург, 43 года
8
41
Сергей Выросткевич
Санкт-петербург
43 года
2:43:52
.6
+24:39
9
место
Сергей
Трипака
№63
Московский, 43 года
9
63
Сергей Трипака
Московский
43 года
2:49:13
.1
+30:00
10
место
Николай
Панкратов
№85
Москва, 40 лет
10
85
Николай Панкратов
Москва
40 лет
2:57:23
.0
+38:10
11
место
Александр
Коробов
№59
Орешка, 41 год
11
59
Александр Коробов
Орешка
41 год
3:06:02
.5
+46:49
12
место
Иван
Андрианов
№123
Калевала, 39 лет
12
123
Иван Андрианов
Калевала
39 лет
3:14:27
.8
+55:14
13
место
Дмитрий
Гречищев
№106
Москва, 40 лет
13
106
Дмитрий Гречищев
Москва
40 лет
3:15:41
.8
+56:29
14
место
Алексей
Лютов
№61
Москва, 42 года
14
61
Алексей Лютов
Москва
42 года
3:41:08
.3
+1:21:55
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:21:14
2:21:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Жуков
№6
Лобня, 46 лет
1
6
Алексей Жуков
Лобня
46 лет
2:21:14
.8
2
место
Иван
Богданов
№10
Петрозаводск, 48 лет
2
10
Иван Богданов
Петрозаводск
48 лет
2:21:28
.4
+0:13
3
место
Евгений
Копытов
№24
Усть-вага, 47 лет
3
24
Евгений Копытов
Усть-вага
47 лет
2:23:48
.2
+2:33
4
место
Алексей
Рылов
№48
Санкт-Петербург, 49 лет
4
48
Алексей Рылов
Санкт-Петербург
49 лет
2:37:58
.9
+16:44
5
место
Вячеслав
Бабкин
№31
п. Двинской Березник, 48 лет
5
31
Вячеслав Бабкин
п. Двинской Березник
48 лет
2:49:11
.4
+27:56
6
место
Евгений
Рахманов
№36
Торжок, 44 года
6
36
Евгений Рахманов
Торжок
44 года
2:49:47
.9
+28:33
7
место
Алексей
Лазарев
№71
Кандалакша, 46 лет
7
71
Алексей Лазарев
Кандалакша
46 лет
2:50:41
.0
+29:26
8
место
Дмитрий
Кузнецов
№66
Санкт-Петербург, 45 лет
8
66
Дмитрий Кузнецов
Санкт-Петербург
45 лет
2:55:32
.4
+34:17
9
место
Алексей
Патроев
№72
Калевала, 49 лет
9
72
Алексей Патроев
Калевала
49 лет
2:59:22
.9
+38:08
10
место
Илья
Байдаров
№49
Москва, 46 лет
10
49
Илья Байдаров
Москва
46 лет
3:05:13
.4
+43:58
11
место
Андрей
Пушкарев
№84
Балашиха, 45 лет
11
84
Андрей Пушкарев
Балашиха
45 лет
3:17:25
.7
+56:10
12
место
Михаил
Токмачев
№109
Санкт-Петербург, 44 года
12
109
Михаил Токмачев
Санкт-Петербург
44 года
3:17:51
.3
+56:36
13
место
Юрий
Псхациев
№119
Санкт-Петербург, 45 лет
13
119
Юрий Псхациев
Санкт-Петербург
45 лет
3:22:42
.2
+1:01:27
14
место
Игорь
Лучко
№105
Санкт-Петербург, 45 лет
14
105
Игорь Лучко
Санкт-Петербург
45 лет
3:37:50
.9
+1:16:36
Андрей
Зубов
DSQ
№33
Няндома, 47 лет
33
Андрей Зубов
DSQ
Няндома
47 лет
Алексей
Грызлов
DSQ
№117
Мончегорск, 46 лет
117
Алексей Грызлов
DSQ
Мончегорск
46 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:25:57
2:25:57
2
Место
Номер
Имя
1
место
Юрий
Ревенок
№204
Сортавала, 49 лет
1
204
Юрий Ревенок
Сортавала
49 лет
2:25:57
.4
+26:23
2
место
Александр
Давжук
№25
Костомукша, 50 лет
2
25
Александр Давжук
Костомукша
50 лет
2:28:03
.3
+28:28
3
место
Николай
Попов
№207
Петрозаводск, 51 год
3
207
Николай Попов
Петрозаводск
51 год
2:30:15
.0
+30:40
4
место
Николай
Неверов
№203
Петрозаводск, 51 год
4
203
Николай Неверов
Петрозаводск
51 год
2:32:05
.2
+32:30
5
место
Максим
Шорин
№22
Москва, 51 год
5
22
Максим Шорин
Москва
51 год
2:32:14
.2
+32:39
6
место
Алексей
Кондратьев
№125
53 года
6
125
Алексей Кондратьев
53 года
2:35:42
.9
+36:08
7
место
Вячеслав
Иванов
№27
Москва, 53 года
7
27
Вячеслав Иванов
Москва
53 года
2:37:56
.8
+38:22
8
место
Сергей
Ларионов
№47
Петрозаводск, 50 лет
8
47
Сергей Ларионов
Петрозаводск
50 лет
2:39:06
.8
+39:32
9
место
Владимир
Лебедев
№40
Петрозаводск, 49 лет
9
40
Владимир Лебедев
Петрозаводск
49 лет
2:43:12
.3
+43:37
10
место
Юрий
Попов
№12
Пудож, 51 год
10
12
Юрий Попов
Пудож
51 год
2:43:13
.7
+43:39
11
место
Владимир
Пахомов
№35
Пудож, 50 лет
11
35
Владимир Пахомов
Пудож
50 лет
2:43:18
.0
+43:43
12
место
Алексей
Чепелюгин
№43
Серпухов, 53 года
12
43
Алексей Чепелюгин
Серпухов
53 года
2:46:01
.3
+46:26
13
место
Леонид
Бурдаев
№52
Архангельск, 49 лет
13
52
Леонид Бурдаев
Архангельск
49 лет
2:46:31
.6
+46:57
14
место
Денис
Цымбал
№89
Москва, 51 год
14
89
Денис Цымбал
Москва
51 год
2:54:46
.5
+55:12
15
место
Юрий
Козлов
№67
Самара, 52 года
15
67
Юрий Козлов
Самара
52 года
2:57:04
.9
+57:30
16
место
Владимир
Щукин
№74
Химки, 52 года
16
74
Владимир Щукин
Химки
52 года
2:57:46
.8
+58:12
17
место
Вячеслав
Сидоров
№76
Петрозаводск, 53 года
17
76
Вячеслав Сидоров
Петрозаводск
53 года
3:01:53
.4
+1:02:19
18
место
Сергей
Попов
№79
Селятино, 52 года
18
79
Сергей Попов
Селятино
52 года
3:06:52
.0
+1:07:17
19
место
Дмитрий
Захаров
№98
Санкт Петербург, 54 года
19
98
Дмитрий Захаров
Санкт Петербург
54 года
3:08:31
.6
+1:08:57
20
место
Алексей
Абрамов
№100
Санкт-Петербург, 52 года
20
100
Алексей Абрамов
Санкт-Петербург
52 года
3:12:52
.0
+1:13:17
21
место
Александр
Кригер
№77
Федоскино, 50 лет
21
77
Александр Кригер
Федоскино
50 лет
3:21:09
.9
+1:21:35
22
место
Владимир
Римар
№107
Санкт-Петербург, 53 года
22
107
Владимир Римар
Санкт-Петербург
53 года
3:24:36
.0
+1:25:01
23
место
Валентин
Луньков
№82
Санкт-Петербург, 49 лет
23
82
Валентин Луньков
Санкт-Петербург
49 лет
3:25:33
.6
+1:25:59
24
место
Сергей
Сороковиков
№54
Иркутск, 50 лет
24
54
Сергей Сороковиков
Иркутск
50 лет
3:31:42
.1
+1:32:07
25
место
Алексей
Христолюбов
№113
Санкт-Петербург, 51 год
25
113
Алексей Христолюбов
Санкт-Петербург
51 год
3:47:53
.0
+1:48:18
Андрей
Кирьянов
DSQ
№101
Москва, 52 года
101
Андрей Кирьянов
DSQ
Москва
52 года
1:59:34
.3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:50:24
2:50:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Аникин
№44
Москва, 54 года
1
44
Александр Аникин
Москва
54 года
2:50:24
.2
2
место
Евгений
Салаткин
№60
Кириши, 55 лет
2
60
Евгений Салаткин
Кириши
55 лет
2:51:53
.7
+1:29
3
место
Сергей
Бородулин
№64
Петрозаводск, 55 лет
3
64
Сергей Бородулин
Петрозаводск
55 лет
3:07:19
.5
+16:55
4
место
Юрий
Шеин
№92
Истра, 57 лет
4
92
Юрий Шеин
Истра
57 лет
3:08:04
.4
+17:40
5
место
Михаил
Бортов
№94
Санкт-Петербург, 56 лет
5
94
Михаил Бортов
Санкт-Петербург
56 лет
3:10:57
.9
+20:33
6
место
Николай
Четвериков
№91
Апрелевка, 54 года
6
91
Николай Четвериков
Апрелевка
54 года
3:15:07
.8
+24:43
7
место
Валерий
Меньшов
№124
д.Троице-Сельцо, 56 лет
7
124
Валерий Меньшов
д.Троице-Сельцо
56 лет
3:49:20
.0
+58:55
Ильгизар
Нигметзянов
DSQ
№28
Зеленодольск, 56 лет
28
Ильгизар Нигметзянов
DSQ
Зеленодольск
56 лет
Вячеслав
Калужин
DSQ
№78
Ожерелье, 55 лет
78
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
Андрей
Соловьев
DSQ
№87
Санкт-Петербург, 58 лет
87
Андрей Соловьев
DSQ
Санкт-Петербург
58 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:35:08
2:35:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Туголуков
№19
Тольятти, 60 лет
1
19
Сергей Туголуков
Тольятти
60 лет
2:35:08
.6
2
место
Кирилл
Горев
№26
Санкт-Петербург, 59 лет
2
26
Кирилл Горев
Санкт-Петербург
59 лет
2:41:05
.0
+5:56
3
место
Юрий
Доценко
№20
Краснознаменск, 59 лет
3
20
Юрий Доценко
Краснознаменск
59 лет
2:42:17
.2
+7:08
4
место
Юрий
Яковлев
№102
Санкт -Петербург, 59 лет
4
102
Юрий Яковлев
Санкт -Петербург
59 лет
3:17:06
.5
+41:57
5
место
Алексей
Кукин
№104
Санкт-Петербург, 60 лет
5
104
Алексей Кукин
Санкт-Петербург
60 лет
3:19:22
.0
+44:13
6
место
Игорь
Машанов
№103
Архангельск, 60 лет
6
103
Игорь Машанов
Архангельск
60 лет
3:23:16
.2
+48:07
7
место
Олег
Носков
№110
Сергиев Посад, 61 год
7
110
Олег Носков
Сергиев Посад
61 год
3:25:40
.1
+50:31
8
место
Евгений
Булгаков
№122
59 лет
8
122
Евгений Булгаков
59 лет
3:33:02
.8
+57:54
9
место
Виктор
Спирин
№65
Апатиты, 60 лет
9
65
Виктор Спирин
Апатиты
60 лет
3:34:55
.0
+59:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:37:53
2:37:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Олег
Менжак
№58
Москва, 68 лет
1
58
Олег Менжак
Москва
68 лет
2:37:53
.1
2
место
Юрий
Мошин
№208
Питкяранта, 66 лет
2
208
Юрий Мошин
Питкяранта
66 лет
2:41:08
.2
+3:15
3
место
Богдан
Саганский
№69
Москва, 64 года
3
69
Богдан Саганский
Москва
64 года
2:47:12
.6
+9:19
4
место
Камиль
Биккулов
№34
Самара, 67 лет
4
34
Камиль Биккулов
Самара
67 лет
3:00:33
.4
+22:40
5
место
Юрий
Якушин
№90
Яхрома, 66 лет
5
90
Юрий Якушин
Яхрома
66 лет
3:06:26
.9
+28:33
6
место
Михаил
Тикканен
№112
Калевала, 66 лет
6
112
Михаил Тикканен
Калевала
66 лет
4:12:30
.8
+1:34:37
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:57:08
2:57:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Плотников
№56
Рощино, 71 год
1
56
Александр Плотников
Рощино
71 год
2:57:08
.9
2
место
Олег
Козлов
№111
Москва, 70 лет
2
111
Олег Козлов
Москва
70 лет
3:29:11
.2
+32:02
3
место
Василий
Пестов
№99
Челябинск, 70 лет
3
99
Василий Пестов
Челябинск
70 лет
3:39:10
.3
+42:01
4
место
Сергей
Сушко
№95
Т, 69 лет
4
95
Сергей Сушко
Т
69 лет
4:03:44
.6
+1:06:35
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:12:54
3:12:54
1
Место
Номер
Имя
1
место
Анатолий
Ханеев
№83
Подпорожье, 74 года
1
83
Анатолий Ханеев
Подпорожье
74 года
3:12:54
.9
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:55:26
3:55:26
1
Место
Номер
Имя
1
место
Михаил
Черняховский
№93
Москва, 81 год
1
93
Михаил Черняховский
Москва
81 год
3:55:26
.4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:39:39
2:39:39
1
Место
Номер
Имя
1
место
Инна
Симакова
№14
Москва, 22 года
1
14
Инна Симакова
Москва
22 года
2:39:39
.2
2
место
Мария
Новоселова
№13
Долгопрудный, 45 лет
2
13
Мария Новоселова
Долгопрудный
45 лет
2:52:28
.5
+12:49
3
место
Ксения
Сдобникова
№30
Москва, 39 лет
3
30
Ксения Сдобникова
Москва
39 лет
2:57:22
.7
+17:43
4
место
Екатерина
Молчанова
№68
Москва, 22 года
4
68
Екатерина Молчанова
Москва
22 года
3:09:29
.0
+29:49
5
место
София
Михайлова
№45
Кингисепп, 20 лет
5
45
София Михайлова
Кингисепп
20 лет
3:10:02
.5
+30:23
6
место
Екатерина
Харитонова
№57
Москва, 44 года
6
57
Екатерина Харитонова
Москва
44 года
3:11:12
.8
+31:33
7
место
Ирина
Веселова
№42
Северодвинск, 63 года
7
42
Ирина Веселова
Северодвинск
63 года
3:11:42
.7
+32:03
8
место
Ольга
Бородулина
№209
Петрозаводск, 52 года
8
209
Ольга Бородулина
Петрозаводск
52 года
3:12:42
.5
+33:03
9
место
Татьяна
Первушина
№86
Архангельск, 50 лет
9
86
Татьяна Первушина
Архангельск
50 лет
3:14:36
.1
+34:56
10
место
Наталья
Тюрина
№70
Москва, 22 года
10
70
Наталья Тюрина
Москва
22 года
3:23:28
.8
+43:49
11
место
Юлия
Захарова
№118
Санкт-Петербург, 35 лет
11
118
Юлия Захарова
Санкт-Петербург
35 лет
3:23:52
.2
+44:12
12
место
Людмила
Шамшина
№51
Петрозаводск, 50 лет
12
51
Людмила Шамшина
Петрозаводск
50 лет
3:39:37
.5
+59:58
13
место
Анастасия
Люпа
№97
Долгопрудный, 31 год
13
97
Анастасия Люпа
Долгопрудный
31 год
4:49:47
.0
+2:10:07
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:09:56
2:09:56
2
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Цепков
№2
г Переславль-Залесский, 35 лет
1
2
Евгений Цепков
г Переславль-Залесский
35 лет
2:09:56
.7
+10:22
2
место
Егор
Чепик
№201
Петрозаводск, 21 год
2
201
Егор Чепик
Петрозаводск
21 год
2:14:19
.7
+14:45
3
место
Омар
Худиев
№32
Москва, 28 лет
3
32
Омар Худиев
Москва
28 лет
2:14:23
.3
+14:49
4
место
Дмитрий
Жуков
№3
Санкт- Петербург, 37 лет
4
3
Дмитрий Жуков
Санкт- Петербург
37 лет
2:14:41
.1
+15:06
5
место
Максим
Черезов
№1
Ярославль, 32 года
5
1
Максим Черезов
Ярославль
32 года
2:15:17
.9
+15:43
6
место
Антон
Андронов
№5
Кириши, 37 лет
6
5
Антон Андронов
Кириши
37 лет
2:15:46
.1
+16:11
7
место
Юрий
Ручьев
№17
Санкт-Петербург, 30 лет
7
17
Юрий Ручьев
Санкт-Петербург
30 лет
2:17:39
.3
+18:04
8
место
Андрей
Губайловский
№7
Полярные зори, 40 лет
8
7
Андрей Губайловский
Полярные зори
40 лет
2:19:12
.8
+19:38
9
место
Алексей
Тараханов
№205
Петрозаводск, 38 лет
9
205
Алексей Тараханов
Петрозаводск
38 лет
2:20:33
.3
+20:59
10
место
Михаил
Еремеев
№16
Тольятти, 41 год
10
16
Михаил Еремеев
Тольятти
41 год
2:20:56
.7
+21:22
11
место
Алексей
Жуков
№6
Лобня, 46 лет
11
6
Алексей Жуков
Лобня
46 лет
2:21:14
.8
+21:40
12
место
Кирилл
Гужиев
№202
Петрозаводск, 22 года
12
202
Кирилл Гужиев
Петрозаводск
22 года
2:21:25
.0
+21:50
13
место
Иван
Богданов
№10
Петрозаводск, 48 лет
13
10
Иван Богданов
Петрозаводск
48 лет
2:21:28
.4
+21:54
14
место
Егор
Старовойтов
№210
Москва, 20 лет
14
210
Егор Старовойтов
Москва
20 лет
2:22:04
.4
+22:30
15
место
Алексей
Кириллов
№21
Санкт-Петербург, 37 лет
15
21
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург
37 лет
2:22:17
.0
+22:42
16
место
Евгений
Копытов
№24
Усть-вага, 47 лет
16
24
Евгений Копытов
Усть-вага
47 лет
2:23:48
.2
+24:13
17
место
Роман
Кириллин
№23
Рязань, 39 лет
17
23
Роман Кириллин
Рязань
39 лет
2:24:22
.3
+24:47
18
место
Андрей
Рой
№8
Петрозаводск, 31 год
18
8
Андрей Рой
Петрозаводск
31 год
2:25:51
.8
+26:17
19
место
Юрий
Ревенок
№204
Сортавала, 49 лет
19
204
Юрий Ревенок
Сортавала
49 лет
2:25:57
.4
+26:23
20
место
Александр
Гусев
№11
Санкт-Петербург, 34 года
20
11
Александр Гусев
Санкт-Петербург
34 года
2:26:09
.2
+26:34
21
место
Михаил
Сергеев
№15
Подпорожье, 30 лет
21
15
Михаил Сергеев
Подпорожье
30 лет
2:26:45
.7
+27:11
22
место
Александр
Давжук
№25
Костомукша, 50 лет
22
25
Александр Давжук
Костомукша
50 лет
2:28:03
.3
+28:28
23
место
Дмитрий
Фролов
№37
Санкт-Петербург, 38 лет
23
37
Дмитрий Фролов
Санкт-Петербург
38 лет
2:28:14
.2
+28:39
24
место
Николай
Койчев
№53
Санкт-Петербург, 30 лет
24
53
Николай Койчев
Санкт-Петербург
30 лет
2:28:30
.3
+28:55
25
место
Александр
Мащенко
№18
Москва, 36 лет
25
18
Александр Мащенко
Москва
36 лет
2:28:48
.2
+29:13
26
место
Александр
Ткаченко
№206
Петрозаводск, 39 лет
26
206
Александр Ткаченко
Петрозаводск
39 лет
2:29:38
.1
+30:03
27
место
Николай
Попов
№207
Петрозаводск, 51 год
27
207
Николай Попов
Петрозаводск
51 год
2:30:15
.0
+30:40
28
место
Денис
Федоров
№80
Петрозаводск, 29 лет
28
80
Денис Федоров
Петрозаводск
29 лет
2:30:26
.6
+30:52
29
место
Алексей
Уваров
№4
Солнечногорск, 42 года
29
4
Алексей Уваров
Солнечногорск
42 года
2:31:01
.0
+31:26
30
место
Николай
Неверов
№203
Петрозаводск, 51 год
30
203
Николай Неверов
Петрозаводск
51 год
2:32:05
.2
+32:30
31
место
Максим
Шорин
№22
Москва, 51 год
31
22
Максим Шорин
Москва
51 год
2:32:14
.2
+32:39
32
место
Сергей
Туголуков
№19
Тольятти, 60 лет
32
19
Сергей Туголуков
Тольятти
60 лет
2:35:08
.6
+35:34
33
место
Алексей
Кондратьев
№125
53 года
33
125
Алексей Кондратьев
53 года
2:35:42
.9
+36:08
34
место
Артем
Каравашкин
№9
Шаховская, 33 года
34
9
Артем Каравашкин
Шаховская
33 года
2:37:49
.6
+38:15
35
место
Олег
Менжак
№58
Москва, 68 лет
35
58
Олег Менжак
Москва
68 лет
2:37:53
.1
+38:18
36
место
Вячеслав
Иванов
№27
Москва, 53 года
36
27
Вячеслав Иванов
Москва
53 года
2:37:56
.8
+38:22
37
место
Алексей
Рылов
№48
Санкт-Петербург, 49 лет
37
48
Алексей Рылов
Санкт-Петербург
49 лет
2:37:58
.9
+38:24
38
место
Андрей
Чарыков
№55
Москва, 42 года
38
55
Андрей Чарыков
Москва
42 года
2:38:33
.3
+38:58
39
место
Дмитрий
Киселёв
№73
Одинцово, 30 лет
39
73
Дмитрий Киселёв
Одинцово
30 лет
2:38:44
.6
+39:10
40
место
Сергей
Ларионов
№47
Петрозаводск, 50 лет
40
47
Сергей Ларионов
Петрозаводск
50 лет
2:39:06
.8
+39:32
41
место
Александр
Чирков
№50
Дмитров, 39 лет
41
50
Александр Чирков
Дмитров
39 лет
2:40:10
.3
+40:35
42
место
Кирилл
Горев
№26
Санкт-Петербург, 59 лет
42
26
Кирилл Горев
Санкт-Петербург
59 лет
2:41:05
.0
+41:30
43
место
Юрий
Мошин
№208
Питкяранта, 66 лет
43
208
Юрий Мошин
Питкяранта
66 лет
2:41:08
.2
+41:33
44
место
Юрий
Доценко
№20
Краснознаменск, 59 лет
44
20
Юрий Доценко
Краснознаменск
59 лет
2:42:17
.2
+42:42
45
место
Владимир
Лебедев
№40
Петрозаводск, 49 лет
45
40
Владимир Лебедев
Петрозаводск
49 лет
2:43:12
.3
+43:37
46
место
Юрий
Попов
№12
Пудож, 51 год
46
12
Юрий Попов
Пудож
51 год
2:43:13
.7
+43:39
47
место
Владимир
Пахомов
№35
Пудож, 50 лет
47
35
Владимир Пахомов
Пудож
50 лет
2:43:18
.0
+43:43
48
место
Сергей
Выросткевич
№41
Санкт-петербург, 43 года
48
41
Сергей Выросткевич
Санкт-петербург
43 года
2:43:52
.6
+44:18
49
место
Борис
Кудрявый
№114
Петрозаводск, 35 лет
49
114
Борис Кудрявый
Петрозаводск
35 лет
2:45:37
.4
+46:03
50
место
Алексей
Чепелюгин
№43
Серпухов, 53 года
50
43
Алексей Чепелюгин
Серпухов
53 года
2:46:01
.3
+46:26
51
место
Леонид
Бурдаев
№52
Архангельск, 49 лет
51
52
Леонид Бурдаев
Архангельск
49 лет
2:46:31
.6
+46:57
52
место
Антон
Бодров
№39
Рязань, 23 года
52
39
Антон Бодров
Рязань
23 года
2:46:47
.1
+47:12
53
место
Павел
Егоров
№29
Лобня, 34 года
53
29
Павел Егоров
Лобня
34 года
2:47:10
.8
+47:36
54
место
Богдан
Саганский
№69
Москва, 64 года
54
69
Богдан Саганский
Москва
64 года
2:47:12
.6
+47:38
55
место
Антон
Гарголин
№38
Мурманск, 36 лет
55
38
Антон Гарголин
Мурманск
36 лет
2:47:48
.8
+48:14
56
место
Вячеслав
Бабкин
№31
п. Двинской Березник, 48 лет
56
31
Вячеслав Бабкин
п. Двинской Березник
48 лет
2:49:11
.4
+49:37
57
место
Сергей
Трипака
№63
Московский, 43 года
57
63
Сергей Трипака
Московский
43 года
2:49:13
.1
+49:38
58
место
Евгений
Рахманов
№36
Торжок, 44 года
58
36
Евгений Рахманов
Торжок
44 года
2:49:47
.9
+50:13
59
место
Александр
Аникин
№44
Москва, 54 года
59
44
Александр Аникин
Москва
54 года
2:50:24
.2
+50:49
60
место
Алексей
Лазарев
№71
Кандалакша, 46 лет
60
71
Алексей Лазарев
Кандалакша
46 лет
2:50:41
.0
+51:06
61
место
Евгений
Салаткин
№60
Кириши, 55 лет
61
60
Евгений Салаткин
Кириши
55 лет
2:51:53
.7
+52:19
62
место
Антон
Капралов
№46
Семибратово, 33 года
62
46
Антон Капралов
Семибратово
33 года
2:53:59
.1
+54:24
63
место
Яков
Артюгин
№116
Богородицк, 24 года
63
116
Яков Артюгин
Богородицк
24 года
2:54:19
.5
+54:45
64
место
Денис
Цымбал
№89
Москва, 51 год
64
89
Денис Цымбал
Москва
51 год
2:54:46
.5
+55:12
65
место
Дмитрий
Кузнецов
№66
Санкт-Петербург, 45 лет
65
66
Дмитрий Кузнецов
Санкт-Петербург
45 лет
2:55:32
.4
+55:58
66
место
Юрий
Гречищев
№81
Москва, 34 года
66
81
Юрий Гречищев
Москва
34 года
2:55:38
.4
+56:04
67
место
Никита
Зуев
№115
Богородицк, 28 лет
67
115
Никита Зуев
Богородицк
28 лет
2:57:00
.5
+57:26
68
место
Юрий
Козлов
№67
Самара, 52 года
68
67
Юрий Козлов
Самара
52 года
2:57:04
.9
+57:30
69
место
Александр
Плотников
№56
Рощино, 71 год
69
56
Александр Плотников
Рощино
71 год
2:57:08
.9
+57:34
70
место
Николай
Панкратов
№85
Москва, 40 лет
70
85
Николай Панкратов
Москва
40 лет
2:57:23
.0
+57:48
71
место
Владимир
Щукин
№74
Химки, 52 года
71
74
Владимир Щукин
Химки
52 года
2:57:46
.8
+58:12
72
место
Андрей
Степанов
№75
Санкт-Петербург, 32 года
72
75
Андрей Степанов
Санкт-Петербург
32 года
2:59:15
.6
+59:41
73
место
Алексей
Патроев
№72
Калевала, 49 лет
73
72
Алексей Патроев
Калевала
49 лет
2:59:22
.9
+59:48
74
место
Григорий
Асеев
№88
Тихвин, 38 лет
74
88
Григорий Асеев
Тихвин
38 лет
2:59:51
.3
+1:00:16
75
место
Камиль
Биккулов
№34
Самара, 67 лет
75
34
Камиль Биккулов
Самара
67 лет
3:00:33
.4
+1:00:59
76
место
Вячеслав
Сидоров
№76
Петрозаводск, 53 года
76
76
Вячеслав Сидоров
Петрозаводск
53 года
3:01:53
.4
+1:02:19
77
место
Илья
Байдаров
№49
Москва, 46 лет
77
49
Илья Байдаров
Москва
46 лет
3:05:13
.4
+1:05:39
78
место
Михаил
Степуков
№96
Сортавала, 38 лет
78
96
Михаил Степуков
Сортавала
38 лет
3:05:30
.3
+1:05:55
79
место
Александр
Коробов
№59
Орешка, 41 год
79
59
Александр Коробов
Орешка
41 год
3:06:02
.5
+1:06:28
80
место
Юрий
Якушин
№90
Яхрома, 66 лет
80
90
Юрий Якушин
Яхрома
66 лет
3:06:26
.9
+1:06:52
81
место
Сергей
Попов
№79
Селятино, 52 года
81
79
Сергей Попов
Селятино
52 года
3:06:52
.0
+1:07:17
82
место
Сергей
Бородулин
№64
Петрозаводск, 55 лет
82
64
Сергей Бородулин
Петрозаводск
55 лет
3:07:19
.5
+1:07:45
83
место
Юрий
Шеин
№92
Истра, 57 лет
83
92
Юрий Шеин
Истра
57 лет
3:08:04
.4
+1:08:30
84
место
Дмитрий
Захаров
№98
Санкт Петербург, 54 года
84
98
Дмитрий Захаров
Санкт Петербург
54 года
3:08:31
.6
+1:08:57
85
место
Михаил
Бортов
№94
Санкт-Петербург, 56 лет
85
94
Михаил Бортов
Санкт-Петербург
56 лет
3:10:57
.9
+1:11:23
86
место
Алексей
Абрамов
№100
Санкт-Петербург, 52 года
86
100
Алексей Абрамов
Санкт-Петербург
52 года
3:12:52
.0
+1:13:17
87
место
Анатолий
Ханеев
№83
Подпорожье, 74 года
87
83
Анатолий Ханеев
Подпорожье
74 года
3:12:54
.9
+1:13:20
88
место
Иван
Андрианов
№123
Калевала, 39 лет
88
123
Иван Андрианов
Калевала
39 лет
3:14:27
.8
+1:14:53
89
место
Николай
Четвериков
№91
Апрелевка, 54 года
89
91
Николай Четвериков
Апрелевка
54 года
3:15:07
.8
+1:15:33
90
место
Сергей
Козлов
№121
Москва, 36 лет
90
121
Сергей Козлов
Москва
36 лет
3:15:24
.9
+1:15:50
91
место
Дмитрий
Гречищев
№106
Москва, 40 лет
91
106
Дмитрий Гречищев
Москва
40 лет
3:15:41
.8
+1:16:07
92
место
Юрий
Яковлев
№102
Санкт -Петербург, 59 лет
92
102
Юрий Яковлев
Санкт -Петербург
59 лет
3:17:06
.5
+1:17:32
93
место
Андрей
Пушкарев
№84
Балашиха, 45 лет
93
84
Андрей Пушкарев
Балашиха
45 лет
3:17:25
.7
+1:17:51
94
место
Михаил
Токмачев
№109
Санкт-Петербург, 44 года
94
109
Михаил Токмачев
Санкт-Петербург
44 года
3:17:51
.3
+1:18:17
95
место
Алексей
Кукин
№104
Санкт-Петербург, 60 лет
95
104
Алексей Кукин
Санкт-Петербург
60 лет
3:19:22
.0
+1:19:47
96
место
Александр
Кригер
№77
Федоскино, 50 лет
96
77
Александр Кригер
Федоскино
50 лет
3:21:09
.9
+1:21:35
97
место
Юрий
Псхациев
№119
Санкт-Петербург, 45 лет
97
119
Юрий Псхациев
Санкт-Петербург
45 лет
3:22:42
.2
+1:23:07
98
место
Игорь
Машанов
№103
Архангельск, 60 лет
98
103
Игорь Машанов
Архангельск
60 лет
3:23:16
.2
+1:23:41
99
место
Александр
Пешехонов
№62
Луховицы, 38 лет
99
62
Александр Пешехонов
Луховицы
38 лет
3:23:53
.6
+1:24:19
100
место
Владимир
Римар
№107
Санкт-Петербург, 53 года
100
107
Владимир Римар
Санкт-Петербург
53 года
3:24:36
.0
+1:25:01
101
место
Валентин
Луньков
№82
Санкт-Петербург, 49 лет
101
82
Валентин Луньков
Санкт-Петербург
49 лет
3:25:33
.6
+1:25:59
102
место
Олег
Носков
№110
Сергиев Посад, 61 год
102
110
Олег Носков
Сергиев Посад
61 год
3:25:40
.1
+1:26:05
103
место
Олег
Козлов
№111
Москва, 70 лет
103
111
Олег Козлов
Москва
70 лет
3:29:11
.2
+1:29:36
104
место
Сергей
Сороковиков
№54
Иркутск, 50 лет
104
54
Сергей Сороковиков
Иркутск
50 лет
3:31:42
.1
+1:32:07
105
место
Евгений
Булгаков
№122
59 лет
105
122
Евгений Булгаков
59 лет
3:33:02
.8
+1:33:28
106
место
Виктор
Спирин
№65
Апатиты, 60 лет
106
65
Виктор Спирин
Апатиты
60 лет
3:34:55
.0
+1:35:20
107
место
Игорь
Лучко
№105
Санкт-Петербург, 45 лет
107
105
Игорь Лучко
Санкт-Петербург
45 лет
3:37:50
.9
+1:38:16
108
место
Василий
Пестов
№99
Челябинск, 70 лет
108
99
Василий Пестов
Челябинск
70 лет
3:39:10
.3
+1:39:36
109
место
Алексей
Лютов
№61
Москва, 42 года
109
61
Алексей Лютов
Москва
42 года
3:41:08
.3
+1:41:33
110
место
Алексей
Христолюбов
№113
Санкт-Петербург, 51 год
110
113
Алексей Христолюбов
Санкт-Петербург
51 год
3:47:53
.0
+1:48:18
111
место
Валерий
Меньшов
№124
д.Троице-Сельцо, 56 лет
111
124
Валерий Меньшов
д.Троице-Сельцо
56 лет
3:49:20
.0
+1:49:45
112
место
Михаил
Черняховский
№93
Москва, 81 год
112
93
Михаил Черняховский
Москва
81 год
3:55:26
.4
+1:55:52
113
место
Сергей
Сушко
№95
Т, 69 лет
113
95
Сергей Сушко
Т
69 лет
4:03:44
.6
+2:04:10
114
место
Михаил
Тикканен
№112
Калевала, 66 лет
114
112
Михаил Тикканен
Калевала
66 лет
4:12:30
.8
+2:12:56
Ильгизар
Нигметзянов
DSQ
№28
Зеленодольск, 56 лет
28
Ильгизар Нигметзянов
DSQ
Зеленодольск
56 лет
Андрей
Зубов
DSQ
№33
Няндома, 47 лет
33
Андрей Зубов
DSQ
Няндома
47 лет
Вячеслав
Калужин
DSQ
№78
Ожерелье, 55 лет
78
Вячеслав Калужин
DSQ
Ожерелье
55 лет
Андрей
Соловьев
DSQ
№87
Санкт-Петербург, 58 лет
87
Андрей Соловьев
DSQ
Санкт-Петербург
58 лет
Алексей
Грызлов
DSQ
№117
Мончегорск, 46 лет
117
Алексей Грызлов
DSQ
Мончегорск
46 лет
Андрей
Кирьянов
DSQ
№101
Москва, 52 года
101
Андрей Кирьянов
DSQ
Москва
52 года
1:59:34
.3
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных