Toggle navigation
SolarLab.cc
Войти
Чемпионат России по шоссе "спорт глухих"
3 этап Разделка
Старт
27 сентября, 12:00
воскресенье
Место
Контакты
27 сентября, 12:00 (воскресенье)
Результаты
ЧР2020
Общий зачёт
Ж
М
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:14
32:14
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Розанов
№85
Одинцово, 31 год
1
85
Дмитрий Розанов
Одинцово
31 год
32:14
2
место
Иван
Макаров
№86
Карцево, 29 лет
2
86
Иван Макаров
Карцево
29 лет
34:35
+2:20
3
место
Александр
Ильиных
№84
Екатеринбург, 25 лет
3
84
Александр Ильиных
Екатеринбург
25 лет
35:54
+3:39
4
место
Алексей
Кудрин
№71
Тольятти, 23 года
4
71
Алексей Кудрин
Тольятти
23 года
37:05
+4:50
5
место
Евгений
Прохоров
№81
Самара, 33 года
5
81
Евгений Прохоров
Самара
33 года
37:53
+5:39
6
место
Егор
Гаврилов
№80
Самара, 16 лет
6
80
Егор Гаврилов
Самара
16 лет
38:04
+5:50
7
место
Николай
Диттенбир
№70
Тольятти, 26 лет
7
70
Николай Диттенбир
Тольятти
26 лет
38:41
+6:27
8
место
Иван
Панчук
№72
Выселки, 25 лет
8
72
Иван Панчук
Выселки
25 лет
39:51
+7:37
9
место
Виктория
Ширявскова
№74
Тольятти, 35 лет
9
74
Виктория Ширявскова
Тольятти
35 лет
39:53
+7:38
10
место
Алексей
Божко
№87
Курск, 26 лет
10
87
Алексей Божко
Курск
26 лет
40:10
+7:56
11
место
Алиса
Бондарева
№89
Калининград, 28 лет
11
89
Алиса Бондарева
Калининград
28 лет
40:47
+8:32
12
место
Александра
Евдокимова
№78
Самара, 22 года
12
78
Александра Евдокимова
Самара
22 года
41:18
+9:04
13
место
Дарья
Розанова
№90
Знаменское, 22 года
13
90
Дарья Розанова
Знаменское
22 года
42:49
+10:34
14
место
Илья
Гутенев
№91
24 года
14
91
Илья Гутенев
24 года
42:54
+10:39
15
место
Лиана
Ахтариева
№73
Уфа, 23 года
15
73
Лиана Ахтариева
Уфа
23 года
44:30
+12:16
16
место
Полина
Токарева
№77
Самара, 18 лет
16
77
Полина Токарева
Самара
18 лет
44:52
+12:38
17
место
Елизавета
Бавыкина
№79
Самара, 15 лет
17
79
Елизавета Бавыкина
Самара
15 лет
45:35
+13:20
18
место
Дарья
Ремзова
№76
Самара, 21 год
18
76
Дарья Ремзова
Самара
21 год
48:06
+15:51
19
место
Анна
Шерстобитова
№83
Екатеринбург, 41 год
19
83
Анна Шерстобитова
Екатеринбург
41 год
52:36
+20:21
20
место
Марина
Исламова
№82
Екатеринбург, 40 лет
20
82
Марина Исламова
Екатеринбург
40 лет
54:15
+22:00
21
место
Никита
Овсянкин
№88
Тула, 16 лет
21
88
Никита Овсянкин
Тула
16 лет
1:08:16
+36:02
—
75
Дмитрий Старостин
Тольятти
27 лет
№75
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:53
39:53
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виктория
Ширявскова
№74
Тольятти, 35 лет
1
74
Виктория Ширявскова
Тольятти
35 лет
39:53
2
место
Алиса
Бондарева
№89
Калининград, 28 лет
2
89
Алиса Бондарева
Калининград
28 лет
40:47
+0:53
3
место
Александра
Евдокимова
№78
Самара, 22 года
3
78
Александра Евдокимова
Самара
22 года
41:18
+1:25
4
место
Дарья
Розанова
№90
Знаменское, 22 года
4
90
Дарья Розанова
Знаменское
22 года
42:49
+2:55
5
место
Лиана
Ахтариева
№73
Уфа, 23 года
5
73
Лиана Ахтариева
Уфа
23 года
44:30
+4:37
6
место
Полина
Токарева
№77
Самара, 18 лет
6
77
Полина Токарева
Самара
18 лет
44:52
+4:59
7
место
Елизавета
Бавыкина
№79
Самара, 15 лет
7
79
Елизавета Бавыкина
Самара
15 лет
45:35
+5:42
8
место
Дарья
Ремзова
№76
Самара, 21 год
8
76
Дарья Ремзова
Самара
21 год
48:06
+8:13
9
место
Анна
Шерстобитова
№83
Екатеринбург, 41 год
9
83
Анна Шерстобитова
Екатеринбург
41 год
52:36
+12:43
10
место
Марина
Исламова
№82
Екатеринбург, 40 лет
10
82
Марина Исламова
Екатеринбург
40 лет
54:15
+14:21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:14
32:14
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Розанов
№85
Одинцово, 31 год
1
85
Дмитрий Розанов
Одинцово
31 год
32:14
2
место
Иван
Макаров
№86
Карцево, 29 лет
2
86
Иван Макаров
Карцево
29 лет
34:35
+2:20
3
место
Александр
Ильиных
№84
Екатеринбург, 25 лет
3
84
Александр Ильиных
Екатеринбург
25 лет
35:54
+3:39
4
место
Алексей
Кудрин
№71
Тольятти, 23 года
4
71
Алексей Кудрин
Тольятти
23 года
37:05
+4:50
5
место
Евгений
Прохоров
№81
Самара, 33 года
5
81
Евгений Прохоров
Самара
33 года
37:53
+5:39
6
место
Егор
Гаврилов
№80
Самара, 16 лет
6
80
Егор Гаврилов
Самара
16 лет
38:04
+5:50
7
место
Николай
Диттенбир
№70
Тольятти, 26 лет
7
70
Николай Диттенбир
Тольятти
26 лет
38:41
+6:27
8
место
Иван
Панчук
№72
Выселки, 25 лет
8
72
Иван Панчук
Выселки
25 лет
39:51
+7:37
9
место
Алексей
Божко
№87
Курск, 26 лет
9
87
Алексей Божко
Курск
26 лет
40:10
+7:56
10
место
Илья
Гутенев
№91
24 года
10
91
Илья Гутенев
24 года
42:54
+10:39
11
место
Никита
Овсянкин
№88
Тула, 16 лет
11
88
Никита Овсянкин
Тула
16 лет
1:08:16
+36:02
—
75
Дмитрий Старостин
Тольятти
27 лет
№75
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных