Toggle navigation
ProBiathlon
Войти
Pioner Cup 2019-09 Дети
Старт
15 сентября, 9:00
воскресенье
Место
Москва
Схема проезда
Контакты
+7 985 543-25-48
info@pionercup.ru
15 сентября, 9:00 (воскресенье)
Москва
+7 985 543-25-48
info@pionercup.ru
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
1 километр
1,2 километра
500 метров
2010-2012 год рождения
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:31
3:31
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Филипп
Ахтырский
№42
8 лет
1
42
Филипп Ахтырский
8 лет
3:31
2
место
Дмитрий
Безматерных
№62
8 лет
2
62
Дмитрий Безматерных
8 лет
3:32
3
место
Варвара
Капустина
№45
Running Orange, Пушкино, 8 лет
3
45
Варвара Капустина
Running Orange
Пушкино
8 лет
3:39
+0:07
4
место
Георгий
Насибулин
№69
9 лет
4
69
Георгий Насибулин
9 лет
3:42
+0:10
5
место
Маргарита
Щербакова
№63
9 лет
5
63
Маргарита Щербакова
9 лет
3:44
+0:12
6
место
Александра
Буданок
№61
8 лет
6
61
Александра Буданок
8 лет
3:54
+0:23
7
место
Артём
Беркс
№80
8 лет
7
80
Артём Беркс
8 лет
3:58
+0:26
8
место
Али
Глубоков
№70
7 лет
8
70
Али Глубоков
7 лет
4:21
+0:49
9
место
Платон
Панкратов
№87
8 лет
9
87
Платон Панкратов
8 лет
4:21
+0:49
10
место
Глеб
Несяев
№67
8 лет
10
67
Глеб Несяев
8 лет
4:25
+0:53
11
место
Иван
Фалунин
№55
9 лет
11
55
Иван Фалунин
9 лет
4:26
+0:54
12
место
Марк
Фадейкин
№84
6 лет
12
84
Марк Фадейкин
6 лет
4:27
+0:55
13
место
Мирослава
Михайлова
№54
Kenya, Чехов-2, 7 лет
13
54
Мирослава Михайлова
Kenya
Чехов-2
7 лет
4:36
+1:04
14
место
Вадим
Алалин
№44
7 лет
14
44
Вадим Алалин
7 лет
4:39
+1:07
15
место
Александр
Несяев
№68
7 лет
15
68
Александр Несяев
7 лет
4:41
+1:09
16
место
Максим
Авдокачёв
№47
7 лет
16
47
Максим Авдокачёв
7 лет
4:43
+1:11
17
место
Андрей
Мицюк
№59
9 лет
17
59
Андрей Мицюк
9 лет
4:47
+1:15
18
место
Георгий
Никитин
№41
7 лет
18
41
Георгий Никитин
7 лет
4:53
+1:21
19
место
Полина
Савина
№73
8 лет
19
73
Полина Савина
8 лет
4:57
+1:25
20
место
Роман
Цуканов
№64
7 лет
20
64
Роман Цуканов
7 лет
5:04
+1:33
21
место
Дмитрий
Чижов
№72
7 лет
21
72
Дмитрий Чижов
7 лет
5:08
+1:37
22
место
Екатерина
Сандлер
№88
8 лет
22
88
Екатерина Сандлер
8 лет
5:11
+1:40
23
место
Мария
Турьева
№86
7 лет
23
86
Мария Турьева
7 лет
5:15
+1:44
24
место
Марика
Фадейкина
№85
6 лет
24
85
Марика Фадейкина
6 лет
5:16
+1:45
25
место
Александрина
Веселова
№81
6 лет
25
81
Александрина Веселова
6 лет
5:18
+1:47
26
место
София
Крыжановский
№71
9 лет
26
71
София Крыжановский
9 лет
5:24
+1:52
27
место
Ростислав
Корытцын
№83
8 лет
27
83
Ростислав Корытцын
8 лет
5:26
+1:54
28
место
Лев
Лютов
№51
7 лет
28
51
Лев Лютов
7 лет
5:27
+1:55
29
место
Александр
Семеин
№76
7 лет
29
76
Александр Семеин
7 лет
5:30
+1:59
30
место
Анастасия
Щербанова
№74
6 лет
30
74
Анастасия Щербанова
6 лет
5:50
+2:18
31
место
Полина
Волкова
№82
8 лет
31
82
Полина Волкова
8 лет
5:51
+2:20
32
место
Наталья
Мешканцова
№49
7 лет
32
49
Наталья Мешканцова
7 лет
5:59
+2:27
—
77
Алексей Акимов
7 лет
№77
—
57
Артём Биленко
8 лет
№57
—
40
Георгий Дудников
8 лет
№40
—
78
Севастьян Конобеевский
7 лет
№78
—
50
Елена Маевская
9 лет
№50
—
66
Тимофей Партин
7 лет
№66
—
65
Алиса Партина
9 лет
№65
—
4
Кирилл Плиев
6 лет
№4
—
48
Виктория Рюмина
7 лет
№48
—
53
Анна Салтыкова
8 лет
№53
—
43
Артемий Светцов
9 лет
№43
—
56
Михаил Турецков
9 лет
№56
—
58
Полина Химичку
9 лет
№58
—
39
Артём Щанин
8 лет
№39
2006-2009 год рождения
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:52
3:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Илья
Щербанов
№109
11 лет
1
109
Илья Щербанов
11 лет
3:52
2
место
Никита
Алюков
№119
13 лет
2
119
Никита Алюков
13 лет
3:56
+0:03
3
место
Ксения
Иванова
№98
11 лет
3
98
Ксения Иванова
11 лет
4:01
+0:08
4
место
кирилл
буданок
№101
10 лет
4
101
кирилл буданок
10 лет
4:13
+0:20
5
место
Михаил
Колчин
№117
13 лет
5
117
Михаил Колчин
13 лет
4:17
+0:24
6
место
Мария
Турланова
№122
СК Ёлка, Москва, 12 лет
6
122
Мария Турланова
СК Ёлка
Москва
12 лет
4:22
+0:30
7
место
Даниил
Кленков
№111
11 лет
7
111
Даниил Кленков
11 лет
4:24
+0:31
8
место
Валерия
Алюкова
№120
10 лет
8
120
Валерия Алюкова
10 лет
4:27
+0:34
9
место
Никита
Веселов
№110
11 лет
9
110
Никита Веселов
11 лет
4:41
+0:48
10
место
Валерия
Тарасюк
№106
13 лет
10
106
Валерия Тарасюк
13 лет
4:42
+0:50
11
место
Иван
Фомин
№105
9 лет
11
105
Иван Фомин
9 лет
4:43
+0:50
12
место
Михаил
Воробьев
№94
11 лет
12
94
Михаил Воробьев
11 лет
4:45
+0:52
13
место
Софья
Голубенко
№95
Балашиха, 12 лет
13
95
Софья Голубенко
Балашиха
12 лет
4:49
+0:56
14
место
Юлия
Авдокачева
№113
12 лет
14
113
Юлия Авдокачева
12 лет
4:49
+0:56
15
место
Арина
Тарасюк
№114
13 лет
15
114
Арина Тарасюк
13 лет
4:52
+0:59
16
место
Артем
Алалин
№92
12 лет
16
92
Артем Алалин
12 лет
4:52
+0:59
17
место
Андрей
Шитов
№99
11 лет
17
99
Андрей Шитов
11 лет
4:52
+0:59
18
место
Константин
Белопольский
№90
Skination, Санкт-Петербург, 10 лет
18
90
Константин Белопольский
Skination
Санкт-Петербург
10 лет
4:52
+1:00
19
место
Яна
Сметанкина
№108
11 лет
19
108
Яна Сметанкина
11 лет
4:53
+1:00
20
место
Михаил
Власов
№121
10 лет
20
121
Михаил Власов
10 лет
5:09
+1:16
21
место
Ян
Наумов
№104
11 лет
21
104
Ян Наумов
11 лет
5:09
+1:16
22
место
Анастасия
Костицына
№91
11 лет
22
91
Анастасия Костицына
11 лет
5:14
+1:21
23
место
Алена
Тарасова
№116
9 лет
23
116
Алена Тарасова
9 лет
5:23
+1:31
24
место
Владислав
Волченко
№124
9 лет
24
124
Владислав Волченко
9 лет
5:25
+1:32
25
место
Алиса
Куликова
№126
10 лет
25
126
Алиса Куликова
10 лет
5:25
+1:32
26
место
Иван
Чугин
№93
13 лет
26
93
Иван Чугин
13 лет
5:37
+1:44
27
место
Елизавета
Ковалевская
№115
9 лет
27
115
Елизавета Ковалевская
9 лет
6:08
+2:15
28
место
Александра
Буданова
№52
9 лет
28
52
Александра Буданова
9 лет
6:29
+2:36
29
место
Василиса
Сидорова
№46
9 лет
29
46
Василиса Сидорова
9 лет
6:49
+2:56
—
112
Эрнест Ишбулдин
10 лет
№112
—
118
Сандра Конобеевская
10 лет
№118
—
102
Анастасия Плаксина
9 лет
№102
—
100
Александр Рыжих
10 лет
№100
—
103
Андрей Селивёрстов
10 лет
№103
2013-2015 год рождения
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:31
1:31
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александра
Ахтырская
№2
5 лет
1
2
Александра Ахтырская
5 лет
1:31
2
место
Алёна
Богданова
№20
6 лет
2
20
Алёна Богданова
6 лет
1:31
3
место
Антонина
Голубенко
№6
6 лет
3
6
Антонина Голубенко
6 лет
1:33
+0:02
4
место
Александр
Тарасов
№10
6 лет
4
10
Александр Тарасов
6 лет
1:42
+0:10
5
место
Ольга
Дубровина
№22
Долгопрудный, 6 лет
5
22
Ольга Дубровина
Долгопрудный
6 лет
1:45
+0:13
6
место
Мария
Малько
№8
6 лет
6
8
Мария Малько
6 лет
1:47
+0:15
7
место
Владимир
Пастухов
№17
5 лет
7
17
Владимир Пастухов
5 лет
1:47
+0:15
8
место
Артем
Негин
№29
5 лет
8
29
Артем Негин
5 лет
1:47
+0:15
9
место
Юрий
Стрыгин
№34
5 лет
9
34
Юрий Стрыгин
5 лет
1:49
+0:18
10
место
Юлия
Митина
№9
5 лет
10
9
Юлия Митина
5 лет
1:51
+0:19
11
место
Алексей
Титов
№28
5 лет
11
28
Алексей Титов
5 лет
1:53
+0:21
12
место
Степан
Семенов
№36
5 лет
12
36
Степан Семенов
5 лет
1:53
+0:21
13
место
Андрей
Носов
№21
6 лет
13
21
Андрей Носов
6 лет
1:54
+0:23
14
место
Марк
Крыжановский
№25
6 лет
14
25
Марк Крыжановский
6 лет
1:55
+0:23
15
место
Тимофей
Кравченко
№31
5 лет
15
31
Тимофей Кравченко
5 лет
1:57
+0:26
16
место
Георгий
Реор
№38
5 лет
16
38
Георгий Реор
5 лет
2:03
+0:32
17
место
Алиса
Березовская
№24
6 лет
17
24
Алиса Березовская
6 лет
2:06
+0:35
18
место
Родослава
Шаченкова
№26
5 лет
18
26
Родослава Шаченкова
5 лет
2:08
+0:37
19
место
Сатори
Айно
№30
4 года
19
30
Сатори Айно
4 года
2:11
+0:40
20
место
Велеслав
Шаченков
№27
4 года
20
27
Велеслав Шаченков
4 года
2:12
+0:41
21
место
Стефания
Расолько
№16
4 года
21
16
Стефания Расолько
4 года
2:35
+1:03
22
место
Андрей
Белошапкин
№11
4 года
22
11
Андрей Белошапкин
4 года
1:15:38
+1:14:06
—
37
Василиса Алисова
4 года
№37
—
15
Максим Биленко
5 лет
№15
—
35
Анна Быкова
4 года
№35
—
23
Роберт Ишбулдин
4 года
№23
—
1
Демид Круглов
6 лет
№1
—
14
Оксана Куликова
4 года
№14
—
33
Ирина Соболева
5 лет
№33
—
3
Полина Турышева
35 лет
№3
—
18
Кирилл Хрунов
4 года
№18
—
19
Михаил Хрунов
4 года
№19
—
13
Варвара Яшакина
5 лет
№13
—
12
Матвей Ящакин
5 лет
№12
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных